Олька

Челябинский метеорит - Божье предупреждение или знамение от лукавого ?

Ок
Оксана

Природное явление. Когда начнется "великая скорбь", ни у кого не останется сомнений на этот счет.

Invictus

Ни то, ни другое.. . Это просто "пришелец" из космоса! Наделавший много бед, но слава Богу, никого не убивший...

Илья

ничего хорошего

а если ничего хорошего

то как это может быть от Бога ?

или ?

Дашулька

инопланетяне потерпели крушение

Ан
Анатолий

ни то и ни то. .
астрономию было надо учить, ещо в 70-х и 80-х годах в ссср были расчитаны все траектории (и "немезиды" тожэ) обращающихся (!!!)
вакрук сонца камет, и т. п. (в том числе и кэгэбэшниками-хотя мож имено потому в этот факт и не верят)

Марк

безалаберность космичечская

Gulizar

это пробел в исследованиях...

Чу
Чуркин

да всё нормально) не волнуйтесь вы так, я обычный метеорит и никакое Божье предупреждение или знамение от лукавого

Эдуард

Не то и ни другое. Просто космический камушек влетел в атмосферу Земли, вот и всё - обыкновенное явление.

Эл
Элхан

а может это "закон космического отражения"?
не был в Челябинске, не знаю.

Св
Светлана

Иногда банан это просто банан. А метеорит просто метеорит.

Dmitry

Ни то, ни другое.
Власти как обычно, молчат.

Елена

Сегодня в 23 часа прилитит метеорит с 15 этажный дом и конец...

Ол
Оленька

34.9 Или они никогда не обращали внимание на то, что пред ними, и что за ними, на небе и на земле? Если Мы захотим, то велим земле поглотить их, или велим небу низвергнуть на них какой либо обломок. В этом есть знамение для всякого сокрушающегося в душе раба Божия.

Сергей

Это НЛО и они спрятались

Алёна

Нет, просто космический гость.

Кореянка

В Челябинске на совещании у губернатора было сказано следующее: "Да, нашу партию Единая Россия со всех сторон критикуют. Но кто сам без греха – пусть тот бросит в нас камень"

Андрей

Быть может метеорит. Но слишком много стало аномальных явлений: землетрясений, наводнений, извежений вулканов, ураганов и т. д.

Ел
Елышева

В очередной раз ПВО "прогавила"!

Александр

Рано или поздно россиянам придется расплачиваться за кровь трех миллионов убитых детей в год, и за множество других грехов.

Алёна

Кто бы знал точно.... подождём что нас ждёт дальше.

Ол
Ольга

Не читали ли вы, что"Нет в том воли Божией, чтобы погиб кто из малых сих".

Александр

сбудется - значит пророчество!!

Di
Dimarik

Исполнение древнего пророчества о последнем времени

Елена

это Божье предупреждение.. люди должны задуматься. что уничтожают природу.. звоночек для экологов и ядерн. химиков)).... пришло время покакятся людям.. пока непоздно..)

Кс
Ксюша

Ни то, ни другое. Космический техногенный мусор, коего вокруг Земли - видимо невидимо...

Johnny

А больше никаких вариантов нет?

Nariman

наверно все версии Хороши-качели

Ок
Оксана

Хоспади!! !

сколько шухера то из ничего!!!

Мария

мы убедились, что в любой момент цивилизация может быть разрушена, и жизнь наша - очень хрупкая вещь, несмотря на все наши технические достижения.
не надо зазнаваться в связи с нашей техникой и надо ценить жизнь.

Св
Светлана

Ну и что,??? -просто еще один древний очевидец описал то, что наши современники запечатлели на мобильники.... Тогда еще это могло прокатить за знамение, а нонче не прокатит. Такое явление - не редкость на протяжении истории человечества.... Это просто астрономическое явление. К чему кликушествовать?...

Настя

И не то и не другое, просто малый осколок от большого метеорита который откололся, и благодаря нашей планете с ее притяжением оказался вблиз от Челябы!

Ал
Алена

Просто упал, а вы тут раздули блеа

Одинокий Волк

65 млн лет назад
не было ни человека ни библии ни бога
однако шарахнул такой бля астероид - што мама просто не горюй
и - сдохли динозавры!. .

кстати - про аризонский метеорит ты че нить слышал?

Ан
Антон

Если нет жертв, значит Бог кинул камушек. И таким образом подсказал
людям где надо искать сатану.

Иринка

Похоже, что в Космосе ничего кроме булыжников нет? Видимо, бог - это быстро летящий камень. Или залежалый мусор? Ведь, за столько тысяч лет ничего путного на Землю не прилетело. А у нас своих мусоров полным полон шарик. А тем временем хитрый христианский цирк продолжается. Мчс поправляет туалетную бумагу в избах пострадавшего населения, Фсб оцепляет место нарушения космическим преступником, церковь кудахчет свои стенания, а учёные бегут в лаборатории сдавать на анализ куски космического шлака. Все делают вид, что берегут друг друга, спасают, так сказать. И с какими серьёзными выражениями физиономий они это делают! С такими же, с какими сами, как камни, судят преступников, объвиняют, наказывают, следят, мочат, мстят, стучат. С каменными лицами. Всё очень серьёзно, говорят люди, покуда это не касается их самих. Но, как коснётся, плачут. И твердят, что невиновны, что и мухи не обидели. А когда же смеются? А тогда, когда пронесло. Когда на твердь уверенности ступили. Осудили невиновного и можно поржать. Мимо твёрдый камушек пролетел - за мягкие животики схватились со смеху. Нету твёрдости у человека. Не пойми что он. То ли мягкий камень, то ли твёрдая жижа? То ли жидкая суша, то ли грубая лужа? Бояться люди, но вида не показывают. От того и лица у всех каменные.
И, зайдя за кулисы театрального иконостаса, засовывают в рот сушки и гоняют анекдоты, ржут как кони над случившейся потехой. Сразу после суда, после службы, после работы. И никого это событие не удивило ПО НОВОМУ. Никто не посмотрел на паскудный камень, прилетевший без визы на Землю, как на ОТКРЫТИЕ. Мы, Земля, наши проблемы - ничто для космического Мусора. Одни удар покрепче и наша человеческая команда разбита в сухую. И отправимся мы бомжевать на пыльную Луну, это в лучшем случае. Может есть нам смысл заранее превратиться в камни? Ведь, по образу и подобию камней нас создал Мусор? А из чего ещё? Там у них кто хочет, тот и летает, оказывается. Полная воля вольная на всё. Там и шлюшки кометы, и старики болиды - инвалиды, и мудрецы астероиды, и молодцы метеориты. Всякая непознанная хрень. Вот, странно, братья Стругацкие - астрономы сочиняли рассказы про разумный космос. А где он на поверку? Всё, что мы наблюдаем нашими очами - это летящую к нам неведомую хрень. Или вы хочите сказать, что челябинский осколок - разумен, мудр, почитаем? Да, он настолько же мудр, как и мы. Он думает только о себе. Он угорает от смеха в плотных слоях атмосферы. Он безжалостен и к Землянам, и к себе тоже. Давайте же и мы - люди станем смеяться над собой, смотреться почаще в зеркала в тот момент, когда наши лица посерёзному каменные и безжалостные. И поможет нам наш новый оптический и электрический бог - Оче, всевидящее око Видеорегистратора. Фиксирующее всё - и смех и слёзы, и камни и людей. Да, да, пора граждане на отдых человеческой цивилизации. Если уж сам Видеорегистратор понял, что бог это камень, то пусть он-Око и заменит людей. Пусть от людей останется Одна Наука. Ведь, кпд от страхов человека равен нулю?

Лейсан

как знать, человеку вне зависимости от того, падают метеориты или летят ракеты, надо не опускаться, а только расти

Андрей

Это стечение обстоятельств!

Твоя

физика это. . и астрономия..

Ольга

стихия. природная катастрофа и только.

Бу
Булат

Успокойтесь - это гость!

Андрей

Намёк о том, что пора действовать. Выбрать путь воссоединения с Богом. Время раздумий давно прошло. 🙂

Ро
Роман

Напутствие Людям о Бережном Отношении к Земле...

Тимур

это всего на всево метеорит))) такое бывает)