Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот говорят, что "важно не то, кем был человек, а то, кем он стал".

Многие офицеры и военные из Отряда 713 получили учёные степени и общественное признание, стали успешными, известными врачами в мирной жизни.

Нацисты, которые избежали Нюрнберского процесса, не получили никакого наказания и жили спокойной жизнью. Вероятно, кто-то из них внёс вклад в развитие общества, работая на обычной работе.

Так ли уж не важно, кем были люди?

Ответы
Николай Костров

Вы читали книгу, Нюрнбергский Процесс, у меня есть 2 том, начал, страшно, не могу читать, что творили Фашисты... и понимаешь, на сколько это, действительно - Чудовищно...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это просто пример, вопрос в другом.

Николай Костров

Вопрос именно о Нацистах, Очень важно, кем они были, и избежали наказание, за свои деяния

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, вопрос не о нацистах.

Бу
Бука

Для нас сегодня, сейчас. Это уже не имеет значения. Но для тех кто общался с ними, когда они носили мундиры СС, я думаю ой как имело значение.....!

Сергей Фролов

Это конечно хорошо, что они внесли вклад в развитие науки и техники, но все равно какое-то наказание за преступления должно быть.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это просто примеры, вопрос в другом.

Сергей Фролов

Я считаю что всё-таки важно кем был человек. Я считаю что должно быть справедливое возмездие за серьёзные проступки.

Aleksander Jakovlev

Даже очень важно! Иначе можно распускать полицию и сносить тюрьмы, вдруг маньяк и убийца станет хорошим специалистом.

вс
виктор соловьев

Не важно что было .важно что есть.а ещё важнее что будет.Каждый за свое получит.не человек другому судья.

Валерий Шишкин

Кровь убиеых палачами взывает об отмщении! Без срока давности.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это просто примеры, вопрос в другом.

ск
сергей кравцов

А если на его совести куча смертей? То как с этим быть?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я об этом и спрашиваю.

ск
сергей кравцов

Ликвидировать , либо изолировать да так что бы он сам покончил с собой

Вячеслав Чистяков

Если не отвечать за грехи, тогда все возможно

Alone In The Dark

Этого я не могу сказать и утвердить))

Lliry Hess.

Чем же нацисты не люди?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это просто примеры, вопрос в другом.

Lliry Hess.

Роли меняются, люди остаются.

Люд- Мила

гад останется гадом

Ни
Николай

Да, это так.

Ол
Олег

важно