Андрей Александров

Может замутить цветную революцию в Вашингтоне?

Ответы
Дугар Ц.

давно пора там многопартийность установить.не нормально когда там в логове демократии всего две партии у руля государства по очереди. 😄

Ki
Kirpin53

Дерзай- вперед, а мы поддержим! Индейцев местных подключим, своих привезем- цыган

Иван Задорожный

доставить водородную бомбу к побережью при помощи АПЛ и устроить им цунами века

Андрей Александров

Сидит солдат.Дымится трубка.Поет трофейный саксофон.И на груди сверкает орден "За взятый город Вашингтон".

Иван Задорожный

когда-нить нагнем таки это нелепое государство

Елена

а материально потянете? лучше мой кредит сначала погасите, а потом и на Обаму

Александр Л

Очень хорошая идея.Только ни-чего не получится.В этом гадюшнике одни МАМБЫ,

Лариса Алехина

Что за агрессивные мысли? Мало Украины? Хотите войну перекинуть и в Россию?

Tamara Panova

Зачем тебе это нужно.Живи спокойно счастливо зачем кровопролитие.

Лариса Алехина

Так хотят большинство нормальных людей.

Павел Сушко

ой, ви таки не говорите там, будьте политкорректны, там же уси цветные ))))

Андрей Александров

Сидит солдат.Дымится трубка.Поет трофейный саксофон.И на груди сверкает орден "За взятый город Вашингтон".

Виктория Абрамова

К сожалению опоздал, они уже замучены, цепная реакция не за горами.

Ma
Maximus

Врядли,а вот в гейропе можно там поддержка левых основательная

Татьяна Белова

Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Татьяна Белова

Им вернется, но и Вам тоже перепадет. Надо не разносить революции, а самим противостоять им. Иммунитет повышать нужно свой.

Андрей Александров

за все надо платить

Татьяна Белова

Согласна. Они заплатят.

Андрей Александров

Сидит солдат.Дымится трубка.Поет трофейный саксофон.И на груди сверкает орден "За взятый город Вашингтон".

Вячеслав Прядкин

Событийный ряд уже движется в этом направлении. Как снежный ком.

Сергей Круглов

хорош!!! они уже замутили несколько лет назад, теперь хлебают.

Андрей Александров

они повсюду воду мутят, должно сказаться и на них!

Сергей Круглов

Б.О. надеюсь начало.

Александр Панов

Ты первый. Подай клич и все пойдут за тобой на дерьмократов

Андрей Александров

Барака на БАМ!!!

Александр Панов

и дальше

Никульчик

Силами Украины? Перевести их дурь и злость в другое русло?))

Андрей Александров

тоже не плохо

Шика

А может сразу разноцветную)) Достали и Азию и Гейевропу ))

Андрей Александров

вот вот

Он

было бы не плохо ! что бы негры и индейцы залупились !!!

Андрей Александров

чтоб Путин намекнул!

Николай Новоприезжий

невозможна "цветная" революция в монохромной стране.

Андрей Александров

где монохром?: краснокожие, черные и белые

Николай Новоприезжий

...ну считай тогда в в "звездно полосатой стране", я так хотел сформулировать

Андрей Александров

авось получится

Николай Новоприезжий

попытка не пытка) ну начинай, я подхвачу 😄

Андрей Александров

Сидит солдат.Дымится трубка.Поет трофейный саксофон.И на груди сверкает орден "За взятый город Вашингтон".

Николай Новоприезжий

...а над эмпаерстейд билдинг, развивается красный флаг!!!!

Андрей Александров

Обама плачет на процессе, извиняясь в Славянском эксцессе

Светлана Сильнова

ага, скинемся на промоушен и устроим им там майдан))

Андрей Александров

аллах акбар

Светлана Сильнова

в каком смысле? как напутствие что ли?)

Андрей Александров

призыв к действию

Андрей Александров

Сидит солдат.Дымится трубка.Поет трофейный саксофон.И на груди сверкает орден "За взятый город Вашингтон"

Светлана Сильнова

еще есть анекдот... сидят два русских генерала в Белом доме, обедаю, везде российские флаги развеваются... один другому говорит: Вась, а что в газетах пишут? Другой: а там вчера Москву взяли, говорят.... 😉

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И погнать Бабрака обратно на пальму бананы жевать?

Андрей Александров

тростник собирать

Солоха

А что- банановая революция))))звучит)))

Марго

может, просто Белый дом шарахнем?)

Игорь

там и так одни голубые находятся))))))))))г омики)))))))))

Мансур Мамедов(Храмов)

Только попробуй,сразу синим станешь из розового.

Андрей Александров

как ты не стану

Мансур Мамедов(Храмов)

рад за тебя,вперед и с песней.

Андрей Александров

Сидит солдат.Дымится трубка.Поет трофейный саксофон.И на груди сверкает орден "За взятый город Вашингтон".

Мансур Мамедов(Храмов)

Ещё не взятый русскими New York готовит чисбурги для новоросов Не отстаёт от всех Detroyt Ускорил выпуск ролс-ройсов.