Lu
Lucas

Ворочал ли мешки Андрей Малахов?

Ответы
Татьяна Чебыкина

Тяжелее микрофона в руках не держал.Но помощь есть.Особенно мне понравились передачи после Нового года.Мальчик с 9ти лет ухаживает за своей парализованной мамой в г.Добрянка и никто это не заметил.А пришёл Малахов и им квартиру дали.А где соцзащита опёка?Получается он Молодец

Людмила Селиванова

К Малахову у меня неприязнь, особенно после того как его назвали в какой-то передаче самым красивым мужчиной России! Ни красотой, ни мужественностью ро-моему здесь и не пахнет...

Валерия Кайгородова

А почему и нет, он парень сильный! Если и потаскает от него не убудет, спина не переломится, а вот физическим трудом немножечко надо позаниматься!!!

Владимир Борисенко

он не дурак. ему достаточно... мягко говоря языком молоть, да теток из квартиры выселять, а потом сочувственно смотреть на актеров в своей передаче

Александр Maus

Если вы про эту пародию на Джерри Спрингера то если судить по тому, сколько он пи*дит то он явно тяжелее какой-нибудь гантельки ничего не поднимал.

Елена Панова

Я ТАК ДУМАЮ ЧТО ТЯЖЕЛЕЕ МИКРОФОНА И НЕ ДЕРЖАЛ НИЧЕГО.... НУУ МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА ТО И БЫЛ СТРОЙОТРЯДОЦЕМ, В ЧЕМ ПРАВДА Я СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ...

Наталья Кожухова

Талант он разный, то мешки ворочает( Верастюк), а у кого то язык подвешен, не самый плохой способ деньги зарабатывать

Роза Камалетдинова

В молодости,возможно.Не все же рождаются с дипломами и с к4акими-то навыками,в данном случае - журналиста.

Андрей Ведерников

уверен что все мы занимались разного рода работами,или в дальнейшем будем опыт и знания взаимосвязан

Андрей Ведерников

уверен что все мы занимались разного рода работами,или в дальнейшем будем опыт и знания взаимосвязан

Андрей Ведерников

уверен что все мы занимались разного рода работами,или в дальнейшем будем опыт и знания взаимосвязан

Вячеслав Базаров

:D)))))))) Это тот, который только в УРЕНОТЕРАПИИ, пытался денег заработать??????? Он же ТУПОЙ!!!!!!!))))))

Денис Локтюшов

нет это не он

Вячеслав Базаров

Его папаща?

Денис Локтюшов

нет же

Вячеслав Базаров

Значит, кроме Тебя , никто не хочет знать!))))))))))

Надежда Ренчинская

если тот малахов который про урино терапию рассказывает....тот что только не ворочил наверно

Люся Михайленко

Зачем ему ворочать мешки? Он умением мыслить головой... Как говориться: "Кто на что учился..."

Мирумир

А он вне конкуренции, он из провинции, ни каких пап олигархов - сделал себя сам, уважаю его.

Виктор Емелин

Возможно,когда был студентом.Иногородние студенты,часто подрабатывают по нужде.

Оксана Рогожникова

не знаю его биографией не интересовалась но даже если нет то кто на что учился...

Александр Яшин

Он В своей голове столько наворочил , что для мешков то место наверно нашлось.

Хохотушка Весёлая

а надо? а кому надо то? а вы чо делать умеете? )) или мешки это ваш предел? ))

Максим Петров

у меня руки на месте а у вас ?

Alex Potjomkin

А зачем умному мешки ворочать.??? Для такого дела найдётся много других.