Ек
Екатерина

В Интернете появился призыв 13 апреля выйти к Ростовской областной думе.
Акция под названием “День русского гнева”, связанная с убийством фаната ф\к “Ростов” Александра Терехова и убийством Александра Клейна в Невинномысске пройдет в Ростове 13 апреля в 13.00 напротив здания Ростовской областной Думы и в Невинномысске 13 апреля в 13.00 напротив здания городской думы.
По словам организаторов, за последнее время число убийств кавказцами русских граждан резко возросло, причем власти ничего не делаю

Ответы
Павел Ярмушевский

Смысл всего - делать то, что считаешь нужным не противореча закону вселенной, а человеческие догмы - это всего лишь воплощение умов заинтересованных в своих целях. Убить не просто, да и зачем? Мир и так катится в пропасть и нужно его сохранить, пока есть время, а все заняты просто бредом!

Danila Menwov

я слышал про это, на этот счет имею своё мнение

Ек
Екатерина

готова вылушать