Па
Павел

И даже незнаю теперь мне что с этим делать? Сказать ему об этом? А если он начнеться этим пользоваться ?

У меня есть друг которого я знаю и общаюсь уже 9 лет! И получилась так что я в него влюбилась причем я люблю очень сильно! И даже незнаю теперь мне что с этим делать? Сказать ему об этом? А если он начнеться этим пользоваться? Знаете он вроде делает шаг вперед, а потом делает шаг назад! У меня получаеться что я сижу в зале ожидание !

Юлия Хавроничева

Ну влюбилась и ладно... А любит ли он тебя, вот в чём вопрос. Может твои признания ему и нах не нужны. А вообще признаваться в любви первым должен мужчина, запомни эту истину )

Владимир Комаров

Не портите дружбу...

Мария Галова

Напрямую сказать или ты со мной или я другого ищу.