Франк Штейн

Такими темпами развития законов по защите "пришлых" от "местных" скоро дойдём до абсурда...
Скажет дед внуку, принеси мне пару-тройку чурок, печь растопить - и всё, статья за РОЗЖИГАНИЕ чурок ))) и деда в топку!... (С)

Ответы
Елена Корсикова

Правители всех стран виноваты в огромной миграции. Вместо того чтобы следить за неверными мужьями, женить гомиков, разводить и множить ЖКХа, просто подумали бы о бедных людях, и чем им можно помочь на местах. Большинство очень непритязательные. За еду будут жить у себя дома.

Izekiil Krafter

Согласен, но смысл не в этом, а в том чтобы у малоимущих людей выкачать как можно больше денег, а богатых не трогать, к этому сводится весь смысл принимаемых законов

Petro Kupnitsky

Когда нечем заняться путным (не умеют) - сидят и дурацкие законы пишут. Бог их не наградил умом, зато Путин наградил должностями - вот и изъявляют свою любовь к нему.

Маргарита Просто.

Ну, Вы даёте............... Что стало с русскими-то??? Такого махрового национализма и шовинизма, как сейчас, не было ведь??????????????????

Ефим Масти

А в Германии , в одном универе юношей - студентов и преподов- мужчин, теперь величают в женском роде! Мир скатился в маразм!

Eujenka*))

да и за разжигание межнациональной розни не плохо бы статью использовать почаще!

Винецкая Клара

деньги здесь замешаны...и немалые...вот ОНИ вольготно-нагло себя и ведут(((((

Ма
Мартень

в суде ваш выпад будет легко разбит хорошим адвокатом

Vladimir P

Никогда не нравилось это слово, даже в отношении дров.

К В - 2.

и эпитафия-"Он всегда дарил людям тепло."

Уралис Асфаганов

верно. чурок много,но это не то слово

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

😄....они и так уже мама джан кричат....

На
Наталья

Значит пусть пришлые не наглеют....

Светлана Терешко

Ндо быть человечнее и добрее .

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

и я о том, впадаем в маразм

Солоха

и внука за пособничество

Илья Киприянов

Полный бред твориться