Сергей Шулежко

Иностранцу никогда не понять, как можно начистить репу двум перцам и настучать по тыкве одному хрену.Согласны ? 😝

Ответы
Михаил Шатнюк

А нашим никак не понять,почему и зачем должны быть хорошие дороги и комфортные машины...

Сергей Шулежко

Нашим понять и очень хорошо ,они это понимают .Это бизнес ,и заговор предприятия , Если делать все хорошо ,то откуда будут деньги .Дороги могут быть плохие ,но ремонт их стоит огромные деньги ,так же и машины .И все остальное.

Михаил Шатнюк

Да маразм прогресирует...

Любовь Ястреб

ну если он ботаник поимет

Сергей Шулежко

Да и то вряд ли,У них склад ума не такой .Чтобы понять это выражения нужно просто это приставить а они это не могут ..

Любовь Ястреб

ааааа

Сергей Шулежко

Вот где вся их беда .

Ал
Алеся

не понять! 😃

Сергей Шулежко

Конечно )))))

Ал
Алеся

И невозможно научить говорить русское слово "хрень"! 😃

Сергей Шулежко

И не только. Много слов из нашего лексикона, им не понять.Тупые .))))

Ал
Алеся

Это я из личного опыта пример привела))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Это точно

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Я тоже посмеялась

Сергей Шулежко

Спасибо )

Сергей Шулежко

Спасибо )

Лариса Мельникова

согласна

Оксана Виноградова

согласна

Светлана Зарубина

Супер!

Сергей Шулежко

Да, и он прав на все 100. Если они в школах преподают уроки ,Зомби выживание о чём можно говорить .

Светлана Зарубина

Главное, что бы наши не переняли

Сергей Шулежко

Да уж точно .Вы правы .

Светлана Зарубина

Рада за единомыслие! Пока. Спасибо.

Сергей Шулежко

И вам огромное спасибо за ответы .

Сергей Логинов

точно

Екатерина (Минск, Беларусь)

👋

Елена Дьякова

ДА

Ел
Елена

да