Fuad

Байден мировой лидер, он никогда не позволит себе сказать на весь мир неправду, а путин на каждом слово лжёт.

Ответы
Морошка

Байден выглядит сейчас убедительнее и разумнее, хоть и старше.

Улыбка

Пиздец 🤣🤣🤣🤣

Fuad

Валентина Алтухова

Ему пора на пенсию.и думать о своей стране

Fuad

российских детей, с малых лет обучают историей, им внушают жить как деды и прадеды, им внушают служить и подчиняться, это настоящее рабство, в свободной стране нет такого, в свободной стране есть любить свою родину и защищать её всей ценой, а не захватывать чужие территории по приказу президента, это и есть отличие

Оксана

в этом и вся разница.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Галчонок

женёк ,запомни бестолочь, Байден никогда не будет звонить взбесившейся вше , но я не удивлюсь, если звонок был от секретарей, ноо!! исключительно как информация ,типа " не дай бог , дебилоиды , выстрелите- сотрем вашу парашу нахрен с земли!!! " не зря же припадочный пуйло от бессилия и злости вдруг решил сармату испытать ,ииии... ОБОСРАЛСЯ ,нооо не удивлюсь что обосрали его специально....подумай , включи думалку , дебилоид...!!!

Fuad

Галина Галчонок

какие они жалкие ,трусливые , мерзкие.., терпилы ,

Ev
Evgeny

Мда... Я с вас худею .. Ну вы ваще...