Но
Новыйрусский

Тыдыщ, вДВ - не "вафельные пацифисты"... Десантура БУДЕТ оправдана , как на войне оправданы ее воины ... Для симпатиков еврогомосеков "вчерашние видения" - только плод их развращенного ума о ВОЙНЕ и ее ЖЕРТВАХ... Нигилисты, будите бесчестить ВДВ , будете покорены Их Чести Силой ведущей их везде и во всем... ВДВ - вперед!)))..

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Десантура БУДЕТ оправдана , как на войне оправданы ее воины - что это значит?

Но
Новыйрусский

подумайте не над купанием в фонтанах и прочее... а о противлении гомосекам по праву защиты Человеческих ценностей на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ, а не содомских забав гомосеков...

‍‍‍Тыдыщ

причем тут гомосеки? я думал, речь о вдв ))

Но
Новыйрусский

ты что с луны свалился.... на день ВДВ десантура в г. Грязи Липецкой обл. гомосеков не дали расписать в загсе... и в этих простых малоприметных фактах БОЛЬШАЯ суть ...

‍‍‍Тыдыщ

так гомосеков и без вдв не расписывают )))))))

Но
Новыйрусский

опанааа)... какой веселун... дануууу... будь здоров)...

Ро
Ронин

в липецке гомосеки завелись7