Не Афродита...

в чём подвох?? он младше её на 10 лет (40/50). причём у него точно денег значительно больше... так какая нафиг любовь ему нужна..????

Ответы
Чудо-В-Перьях

Леденцы "Подоконник".
Берется среднестатистический деревянный подоконник, распиливается на небольшие бруски длиной 10 и шириной 2-3 сантиметра. Бруски обливаются расплавленным сахаром и раздается детям на улице.

Изя Моргенштерн

Если деньги есть, любовь не нужна уже разве? Наоборот. Деньги есть, над этим можно уже не печься всевремя. Самое время любовью заняться. Раз уж можно себе позволить.

Владимир Шибнев

А что ж ему в этом случае нужно кроме любви?

Не Афродита...

так вот я и думаю: в чём подвох то???

Владимир Шибнев

С его-то стороны подвоха и нет

Денчик↯ Ёпрст

Хочет испытать острые ощущения в постели

Володя

дело не в деньгах а в энергообмене

Не Афродита...

как мило.но я не верю в романтику

Володя

никакой романтики чистая физика электричества

Не Афродита...

так её физика на 10 лет СТАРШЕ

Володя

да хоть на 20 это не имеет значения. между людьми возникает обмен энергиями а если он правильный и управляемый то вся система стабильно работает между двумя терминалами

Не Афродита...

хм. а если я не хочу быть терминалом?

Володя

тогда просто надо управлять энергиями

Улугбек

С Вами не о чём говорить, Nataly...

Улугбек

Вы знаете мои взгляд: Старшинство женщины в семье не помеха прочным связям, а, напротив, "цементирующая" сила...! А любовь исходит от мужчины под активным воздействием женщины... Это оправдывается Природою....

Не Афродита...

в семье....

Улугбек

Именно, в семье..!!!

Не Афродита...

ну а я о семье в этом вопросе и не заикалась

Улугбек

🤝 🙏

Владимир Исаков

НАташа...не надо завидовать....

Владимир Исаков

милая....знания друидов никто еще не отменял...ты даже ветер не можешь позвать...тучи разогнать и погоду не заказать...а про страусов...а тема была первоначальная такая интересная

Не Афродита...

тему вы свели к поучению о том что не надо завидовать... и сразу стали страусом

Владимир Исаков

Удивляешь... продолжай.... я люблю смелых и бессмертных...

Не Афродита...

удивить вас похоже несложно. но мне с вами скучно. вы ординарны

Владимир Исаков

Наташа,...меня и удивить?!... продолжайте..

Светлана Булавина

возраст--это просто цифры

Ворон

Значит дело не в деньгах

Не Афродита...

А В ЧЁМ?????

Ворон

Наверно чувства ,ведь в этом нет возраста

Не Афродита...

не могу поверить.

Ворон

Да но если у вас никогда не болела голова,тоивам трудно понять того у кого она болит

Не Афродита...

вот щас прям убедили