Ирина Семочкина

что будет, если принять 100 таблеток фуросемида и противорвотные?

Ольга Михалева

калий выведешь из организма.
Симптомы: снижение артериального давления, коллапс, шок, гиповолемия, дегидратация, гемоконцентрация, аритмии (в том числе AV блокада, фибрилляция желудочков) , острая почечная недостаточность с анурией, тромбоз, тромбоэмболия, сонливость, спутанность сознания, вялый паралич, апатия. Лечение: коррекция водно-солевого баланса и КОС, восполнение ОЦК, симптоматическое лечение. Специфического антидота нет.

Антон Юмаев

Да что спрашивать- надо все в этой жизни самому попробовать)))

Владислав Kaban

Отправишься на тот свет