Наталья Алексина

А это правда, что от 100 таблеток ношпы человек умирает? &&

Маргарита Молотковец

ЗБС! Ещё одна суицидница!

Кодиршо Рахматшо

насколько я знаю, человек полностью становиться другим от 10 таблеток пургена и двух таблеток димидрола!

Александр Старушенко

выйди на улицу ...и познакомся с нормальным пацаном ...мартини ...секс ...и всё пройдёт ...

Светлана Макарова

нет, от 101 только

Михаил Хромов

ну если ты ёще не умерла то нет

Дмитрий

Нет. Начнется очень сильная рвота и человек выживет, но может повредить мозг, потому что интоксикация его не щадит. Хотя ему все равно, почему он еще решил 100 таблеток но-шпы схомякать.

Евгения Надеенская

мы откуда знаем? мы не пили столько таблеток ношпы а один раз.. выпей.. если завтра тебя здесь не будет, мы решим, что умирают ..а появишься расскажешь, каково это столько колес выжрать..