Анастасия Шацких

Как ношпа влияет на давление и пульс?

Лёха Козлов

Ношпа больше болеутоляющее. Зависит от того, какое давление. Если сильно повышенное, можно сбросить Капотеном, но не увлекаться им, сильное средство очень. Если низкое, может и успокоительных даже хватить

Евгения Семенова

Давление снижает, пульс нормализует) детям в школе при давлении дают, я в начале удивлялась, а когда был панкреатит заметила, как выпьешь тахикардия проходит!