Анастасия Кислова

Давление пульс

Занимаюсь пауэрлифтингом. за 9 месяцев набрал 15кг натурально.. . замерили недавно давление 145-150/70-75 пульс 85-90 чувствую себя нормально.
я так понимаю такое завышеное А/Д и пульс из-за быстрого повышение массы тела?

и мне надо бегать и ещё раз бегать что бы нормализовать показатели?

Таня

тебе только лечащий врач подскажет, а повышенное давление может быть симптомом более серьезного заболевания

Ак
Акрам

Главное, чтобы самочувствие было хорошее, но желательно сходить к врачу

Ел
Елена

Если во время тренировок, то это нормальный показатель, если в спокойном состоянии то плохо. товарищ знакомый качался 5 лет, давление было в спок состоянии145\95. Как бросил, так гипертонический криз случился. Теперь другая головная боль появилась-как всё свести что накачал, ибо давление и колени болят. Хотя вес относительно не большой-115 кг.

Вл
Владимир

какой оно было до этого? во всяком случае начинай делать кардио тренировки - всегда полезно)