Мария Баринова

сколько таблеток надо принять гидазепам что словить кайф?))

эти транки попали на руки мне случайно) ) думаю лучше принять транки чем пить алкоголь и курить траву))

Павел Евстифеев

Дитя! Что с тобой будет в 70 лет? Где ты будешь жить, если доживёшь до этих 70-ти? В дурдоме или в тюряге? Что ты ищешь от жизни которая даёт тебе все возможности стать умным талантливым человеком? Травку и кайф. И это всё. Чем тебя наградят Бог и Смерть за твой человеческий "кайф"? Своим "кайфом". Не иначе, большой облом тебе будет. (Александр Бавер).

А=
Альберт =)

А какой от транков кайф окромя вялости? Их по делу принять когда с бодуна корячит, а так они нафиг не нужны.