Artem

Здравствуйте, подскажите чем лечить дерматит на лице? помогла мазь адвантан, но ненадолго, мучаюсь уже около 10 лет.

Олеся Ильина

Народное лечение дерматита-задай это в гугл. И запомни, люди не излечиваются из за лени. "Лечатся"по схеме: сегодня принял, завтра забЫл, послезавтра забИл. Лечить надо упорно с перерывами долгие месяцы, порой годы. Устал уж попугайничать.