Александр

Дерматит на голове и лице, подскажите как лечить?

Мне выписывали мазь, курс не промазал так как надо брить голову на лысо, если не брить то мази надо море, дерматит на голове как огромные хлопья перхоти, на лице кожа шелушиться после умывания (на бровях бывает как на голове), спасаюсь кремом, и иногда в ушах тоже большие куски коже отваливаються, после ванны шелушиться кожа от кистей рук и до плечей. Пробывал и шампунь тридерм кажеться, ничего не помогло. Слышал что-то на подобии фитотерапии от дерматита для принятия ванн. ПОДСКАЖИТЕ СРЕДСТВО ЧТОБ ВЫВЕСТИ ДЕРМАТИТ С ГОЛОВЫ ( ЧТОБ НЕ БРИТЬ ГОЛОВУ) С ЛИЦА И УШЕЙ, СПАСИБО.

Наталья Тетеревенко

шампунь от перхоти хороший только надо нанести и держать пока не защипет и проходит дня через 4 но так надо делать периодически

Мария Евстафиади

у самой себорейный дерматит.. себозол, низорал, пульмикорт крем фигня полная. купи шампуньку кето-плюс и лосьон белосалик. действуем по инструкции. лосьоном мажем 2 раза в день, курс месяц. результат на следующий день, но не вздумай бросать, мой, втирай дальше. у меня уже около года ничего нет, но дома всегда лосьончик стоит: ) и в ушах, и на лбу обрабатывай лрсьоном. это я попала к грамотному дерматологу, а до него кучу средств выписывали а толка ноль..