Николай Киреенко

Я простой паренёк у которого пустой кошелёк)) девчёнкам нафиг не нужен такой ..но мне пофиг ведь я молодой)))

Ответы
Мэри Ронгонен

Конечно, пустой кошелек, это временно, будет паренек работать, будет и кошелек наполняться и девчонки будут на паренька посматривать, и встретит паренек девушку красавицу и будет у него все ОК

Наталья Попова

Не работать Не учиться Ну на что Коля сгодиться? То что кошелек пустой, то что Коля холостой никто не виноват Лодырь ты ведь просто брат!

Наталья Игнатченко

Грустно, что все чаще слышишь, что девчонкам нужен кошелек! Не унывай, найдется та. которая не за кошелек полюбит и будет настоящая!

Лариса Степанова

Какая глупость,у тебя есть самое ценное это- молодость,но девчонки любят что-бы член стоял и деньги были. Дерзай!!!

Амалия Филатова

Я :))))))))))))ВСЕ ПРОЙДЕТ:))ПРОЙДЕТ И ЭТО:))ЦЕНИ И РАДУЙСЯ МОМЕНТУ:))А ДЕНЬГИ ,,ЭТО ЕРУНДА;))ИХ ЗАРАБОТАЕШЬ ВСЕГДА:)))))))

Галина Солнышко

:)) Вот и радуйтесь своей молодости! :)) Какой-то девчонке обязательно понадобишься! :)) Удачи! :))

Арина Лукичёва

и правильно)..если девушка хорошая и умная,она будет любить и ценить тебя,а не твои деньги)

Таня Бачуркина

Ты знаешь как говорила одна знаменитость мужчина с кошельком для мелочи увы не мужчина...

Галина Афанасенко

Таких пареньков сейчас много - с пустыми кошельками. Девочки ищут олигархов. Не унывай!!!!

Марина Антипова

Не растраивайся, значит не нашлась одна единственная. Жди она обязательно появится.

Александра Дурова

Ну многие так начинали свою жизнь. Если мозги на месте чего-нибудь добъешся...

Светлана Гончарова

так это девчёнкам надо определяться - кошельки налево, пареньки неправо....

Марина Антипова

Значит хорошие девушки вам не встречались еще. Не растраивайся.

Ирина Мацына

Коля! Ты прав и про девчонок и про себя! А пофиг-это пока молодой!

* Саша *

если найдешь свою половинку, то будет любить не кошелек а тебя.

Олька

с молоду учись чтоб кошелёк был полон!и мозги в черепке тоже!

Наталья Трапезникова

был бы человеком хорошим,а кошелек со временем наполнится

Olga _Olga

Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

Настена Довгич

А вот и неправда,не в деньгах счастье и любовь, и дружба!

*K
* Kаterinka *

если пустой кошелек это не значит что никому не нужен)))