Надежда

Подонка, который вчера в Новосибирске изнасиловал двух девочек 10 и 12 лет, задержали.
Выяснилось, что он действительно "вагнеровец".
Конракт его закончился несколько дней назад.
Вернулся домой и изнасиловал детей.
Таких, как он, скоро по всей стране будут тысячи.
В подъездах, в поездах, в метро.
Рядом со школами и детскими садами.
Путинские ветераны.
Помните, как путин лично заявлял, что каждый "участник СВО" - герой?

Ответы
Я? Кто?!

Это только начало. ПТСР скоро будет их косить и мощно так. Ведь никому не будет дела до этих "ветеранов". А там еще и начнут в глаза говорить, мол, мы вас туда не посылали. Весело там будет

Я? Кто?!

Беларуская мова. Мая мова)

Надежда

Ох, у вас там тоже не очень (

Я? Кто?!

Даже хуже, чем вы видите. Но по сравнению с вами(( Главное, чтобы у вас исчезла эта навала с наволочью.

Надежда

Надеюсь, у вас не будет войны

Я? Кто?!

Дзякую! Я спадзяюся на гэта таксама.

Елена

Об этом предупреждали и раньше..насилие на войне не прекратится,и если он и ему подобные хоть много раз на этой войне"герои",еще будут(увы!) такие насильники и в мирной жизни....

Maestro Monk

Это только вершина айсберга. Есть такой синдром ПТСР называется. С вашей стороны тоже будет, это не избежно. Война это тварь, которая меняет психику.

Надежда

Вчера из уст 11летней девочки(которая жила в городе, в который заходила русня, которая выезжала и их машину обстреливали) я услышала :нужно убить всех женщин в россии, чтоб они их больше не рожали.
Я не буду рассказывать все страшные истории детей. Но спрошу :имеют ли они право так ненавидеть?

Maestro Monk

Это страшно. Они будут ненавидеть и они будут мстить. И да, имеют право и на ненависть, и на месть, даже через 20-30 лет. Даже после вашей победы

Надежда

Да, это очень страшно
Ведь ещё полтора года назад эту русню у нас так не ненавидели. Сколько людей жили, работали

Maestro Monk

А что делают русские, которые сейчас живут в Украине? Я не мало слышал, что они воюют в составе ВСУ. Они как то объединились с вами, или их хата с краю?

Надежда

У меня близкий друг. Москвич. Каждый год в отпуск в Украину приезжал (корни украинские)
В феврале прошлого года остался тут. Воевать не пошёл. Помагает ЗСУ иначе.
Про всех сказать не могу. Но слышу иногда /или читаю (в случае помощи - волонтёрам или на сборы) "от предателя родины"))

Maestro Monk

Ясно ))

Наталья Мельникова

Мы воюем с Америкой. А Украина зачуханая, недоразвитая страна, которую используют богатые ублюдки

Наталья Мельникова

Клянчите у Америки деньги, у Европы деньги. Да они и рады!!! Ослабить решили Россию, чтобы потом захватить власть. Но Россию не победить!

Надежда

Просить оружие на борьбу с оккупантом - это не продажа.
Почему в донецке 9 лет (кстати да, 9 уже. А ты все по старой методичке) нет воды, если русский мир спас его?

Наталья Мельникова

Да вы продадеы! Америка же не только о России мечтает, но и о вас глупцах. Как вы этого не понимаете? Это дураку понятно

Надежда

Продадеы? Что ты пишешь, алкоголичка?
Почему Донецк без воды, спасатели?

Ал
Александр

Как это по-русски, удалять комментарии🤣

Долгожданная Даль

Так это насильники, убийцы, которых амнистировали. Но не учли одного, что они не разбирают нации

Грейсвандир

путин - мразь, он будет гнобить это болото, все живое умертвляя, лишь бы власть сохранить

Бобби Бриггс

Путин --- слабоумный. Потерял весь свой президентский авторитет с началом войны...

Надежда

Ага

Бобби Бриггс

Я его презираю, как и всю Российскую "верхушку".

Надежда

Напрасно
Это люди его сделали

Василий Сычёв

" Своих не бросаем " .Как противно и мерзко от этой фальшивой z - пропаганды .

Надежда

Герои, которых заслужили🖼

Иосиф Пятунин

В 1053-м году так же было, когда Берия выпустил из лагерей уголовников.

Григорий Жиманский

Ну тысячи вряд ли. У них выживаемость пару процентов)

Мое Имя [ I'm The Man ]

за что кацапня боролась --на то и напоролась

Master Roma Mamedov

Это и есть героизм по Путинским понятиям

Слава З С У !

Героя росії в кожен кацапський дім!)

Кирил Амурский

помнишь как они кувалдой орудуют?

Надежда

Пусть русня помнит

Кирил Амурский

а она помнит

Даниил Извеков

Я не служил, на малолеток не тянет

Jh
Jvcdfhcdf hccfgyrcf

Одновременно или по отдельности?

Jh
Jvcdfhcdf hccfgyrcf

Было бы не интересно, не стала бы отвечать

Надежда

Ты в моем вопросе

Jh
Jvcdfhcdf hccfgyrcf

Сознание спутаное?

Надежда

Хуже назойливых потаскух только обиженные мужчины

Демонолог Миднайт

Любой затяжной военный конфликт ведёт к росту преступности и возврату на родину ветеранов с искалеченной психикой. Так что, Надежда права на все 100

Морошка

каких тварей повыпускали....😡

Alla Lala

ничего.. zигануты САМИ им детей своих отдадут..трахать.

Звездочет Дальнобой Торонто

какой сцарь такие поданные

Надежда

Какие подданные, такой и царь

Звездочет Дальнобой Торонто

а какая разница дебильная строана

John Altero

Это не в нашей компетенции

Влюбленный В Жизнь)))

После войны будет кошмар

Надежда

Да, буде ещё хуже

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю сотни тыс оттуда безмозги выйдет и будет везде так