Надежда Соловьёва

Доброе Утро! У меня вопрос помогите разобраться. Мне кажется моя девушка мне врет.

ей постоянно один молодой человек пишет смс и она смеется при этом и отвечает ему в любое время. 3 дня назад сказала что поедет к маме на дачу решать проблемы я был в курсе этого но вчера когда я позвонил ближе к вечеру я ее спросил ты соскучилась по мне ответ сквась смех да! На что я ответил что я тоже после чего я сказал я сейчас к вам приеду на что она сказала не приезжай мы с мамой едим к деду и поделам так что я буду переживать я тебе сама на пешу в скайпе когда мы созвонились то я спросил как седели она сказала что не доехали и она вернулась дамой что не все взяли что ее надо было передать тем кому они ехали после чего ее дочка слегка ее выдала как мне показалась да и сома не договаривает что-то если честно то мне кажется что очередной раз мне крутят мозг и вешают лапшу науши. (да забыл сказать мы знакомы 3 мес. и унее есть дочь 5 лет. и уже перевез к себе домой ребенка устроил в дет сад всячески забочусь. сподругами знакомить не хочет отшучивается всячески хотя сосвоими ДР я познакомил) .
что мне делать дайте совет ?

Nina Rudnaya

Она нашла себе валенка

Валерия Кулыбышева

Вы сами всё сказали. И мне кажется, вы не ошибаетесь. Я бы выразилась даже более жёстко: вас нагло пользуют. Всегда удивлялась, как некоторым шалавам по жизни удаётся найти мужика, который будет заботиться не только о ней, но и о чужом отродье. Кто-то когда-то кайфанул на ней, а вы об этом заботитесь, отпад!

Анна Anna

Даю совет: Обучись грамоте, писать для начала)

Александр Сергеев

Переспрашивай через некоторое время, а вдруг проговорится и покажи что ты не доволен ее поведением. А главное будь МУЖИКОМ. Не одна баба не стоит, загубленой твоей жизни

Иван

Она порхает по жизне ( Она не серьезна. Встречаясь с Вами она возможно ищет еще кого-то. Она способна изменить и лгать - будьте с ней осторожнее

Александра Тершинова

Вы устроили ее ребенка, а она Вам врет. Такая женщина не достойна уважения.