Роман Селивёрстов

Вопрос девушкам: Если вы принимаете парня как друга, но он настойчиво и звонит, пишит вам по утрам доброе утро, и...

Вообшем вопрос девушкам: Если вы принимаете парня как друга просто, но он настойчиво и звонит, и пишет вам "Доброе утро =)" каждое утро, и когда предлагает встретится дарит цветы и ведёт вас куда нибудь в классное место, его не интересует только секс с вами, это вообще на последнем плане для него и вы это видите, он о вас хорошо вообщем заботиться о вас хорошо. Возможно ли что вы что то почувствуете к этому человеку?

Viktor Lebedev.

В большинстве случаев такие парни начинают раздражать

Ка
Катюшка

Чувак, ты тратишь время и средства, найти более достойный объект для вложений. Могут почувствовать, но на это уйдет много времени и обязательно условие разочарование. Вот выйдет замуж, поживет несколько лет с мужем-балбесом, и она вся твоя. Тебе это точно нужно?

Анна Коромыслова

Ну как те сказать.... Умную девушку это озадачит, от дуры - быстро получит результат ( не важно какой )
Если девушка для тебя дорога и пока не реагирует ( раз ты в запутках ) сбавь обороты, дай время подумать и оценить ...))

Светик Гвоздичка

Возможно он мне вкрай надоест и я начну морозится или возможно и начну что-то чувствовать.

Камилла Кязимли

конечно... добро побеждает зло.

Александр Панферов

Мб, но я так просто в статус друга не поставлю человека, одна из черт моих друзей-они не привлекают меня физически, по-этому СО МНОЙ такого бы не получилось!