Дмитрий Каменев

Кто в детстве стоял на горохе в качестве наказания?

Ответы
Елена Данилова

Нет, не стояла. Но, мои двоюродный сестры на горрзе стояли и ещё подушки большие держали на вытяеутых руках. Один раз я такое уних застала. Мы, что то играли, и чего-то разбили. И отец, их, дядька мой, их так на горох поставил. Я тоже было встала на него, больно, ужас. Я им говорю девчонкам: вставайте!!! Чего вы стоите то??? И встала. Подошла к дядьки говорю: ты, злой и издеваешься. И если так будешь делать, я на тебя в суд скажу, и тебя в тюрьму посадят. За насилие такое. А они стояли и не вставали. Вот после этого я к ним не так хорошо стала относится, помню. Уважать перестала, за то что страх свой они не преодолели.

Дмитрий Каменев

А сколько по времени стояли Ваши двоюродные сестры?

Елена Данилова

Не помню.

Дмитрий Каменев

Елена, а во что были одеты Ваши двоюродные сестры, сколько лет на тот момент им было?

Елена Данилова

Лет 10

Дмитрий Каменев

Если в брюках, то понятно, что не было больно.

Хронит Бронхический

У нас в соседнем подъезде, "мать", так сына наказывала, а он вырос и позвоночник ей сломал. Помните - если дети, плохо относятся к родителям, как правило, это...неспроста

Юр
Юрил

Был сериал.Батя..Классная штука.Один эпизот.Сын накосячил.спрашивает батю.Можно я в угол пойду ? Нет.стой здесь😟

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

На меня гороха бы не хватило, семья большая была, а это пищевой продукт☝️😂😆

Со
Солнце.

Стояла в поддержку подружки. Мне не понравилось 😒

Дмитрий Каменев

А кто Вас поставил в поддержку подружки, на какое время?

Со
Солнце.

Сама себя. Её мама была не против. Не долго стояла, коленкам было больно.

Дмитрий Каменев

В колготках?

Дмитрий Каменев

А подруга в чем была одета?

Со
Солнце.

А.. Ясно. 🥱

Ми
Митричь

Епать, это кто так наказывал детей, садисты?

Т@
Т@Тьян@

Такого наказания в моём детстве не было

Беркова Отдыхает

На крупной соли с котельной стоял

Уральская Рябинушка

Наказание горохом кануло в Лету

Татьяна Черненкова

Я при крепостном праве не жила)))

Шепот

Мои родители не были извергами

X-M@N

На чем то стоял. Мож гречка

Алексей Шутов

Не было такого!Угол был!

Vlad

только на гречке..!😜👌

Максим Jw

В углу несколько раз.

Михаил Румянцев

Даже близко не было.

Le
Lexxx

Не любимые дети

Lliry Hess

Ужасная страна.

Га
Галина

Гороха не было

Дмитрий Каменев

А подобное наказание было?

Га
Галина

Нет

Па
Павлин-Мавлин..

Не было такого