Владислав Толоконников

Кто такой Бетховен?

Ответы
Виталий Кожедубов

великий немецкий композитор классической музыки, пианист и дирижёр, ближе к поздним своим годам начал хлохнуть, но при этом продолжал писать сонаты( каким-то образам арентируясь на бибрацию вроде как...)

Андрей Загоровский

ну конечно собака-сенбернар в американском фильме-все знают,а ты думал-композитор-это его потом в честь фильма назвали,есть ещё Бетховен-2,3-это кто-не знаю,наверно братья его-фильм один а братьев много!

Татьяна Ларина

композитор и музыкант,написавший множество произведений,в том числе Лунную сонату №14

Ирина Бурковская

композитор. он оглох и в это время написал лучшие произведения

Владислав Толоконников

Выдающийся немецкий композитор

Карлыгаш Курыкбаева

один из наиболее уважаемых и исполняемых композиторов в мире

Ирина Крупенько

Композитор. Создавал шикарную классическую музыку. Обожаю!!!

Владислав Толоконников

конечно!!!!!

Нина Бочкарева

Музыкант!!!Каких достигло ты высот "Луны" Бетховенское чудо!!!

Лилия Абдрахманова

сама не знаю.первый раз такое имя слышу.может космонавт?)))) 🙂

Екатерина Пименова

композитор, ну. или пес из одноименного фильма, как вариант

Людмила Лебедева

немецкий композитор,уж не собака же из кинофильма

Наталья Петрова

композитор и музыкант, ну если по кино то и собака

Светлана Ан

немецкий глухой композитор классической музыки

***t@ty@n@ ***

Гениальный и вместе с тем несчастный человек

Ольга Котова

в жизни композитор. в детском фильме собака.

Галина Лещинская

Людвиг Ван Бетховен - немецкий композитор

Лилия Перова

немецкий композитор, дирижёр и пианист

Светлана Кильченко

композитор, и фильм( правда про собаку0

Ольга Соцкова

великий композитор и собака из фильма

Владислав Толоконников

Прежде всего великий немецкий композитор

Марина Сазаненкова

Великий композитор.Если Вы о музыке.

Михаил Мостовой

Композитор-если Вас это интересует.