Евгения Васильева

Глаза-отражение души.что в этих глазах?🖼

Ответы
Pf
Pfvbhf

Как известно, глаза человека - зеркало его души. В глазах отражаются особенности характера, прошлый опыт и даже интеллектуальные способности человека. По глазам всегда можно определить внутренние переживания, оттенки эмоциональных состояний и настроение, судить о чувствах человека и душевных качествах.

Арсен Атаев

ваш любимый с другой и вы это видите. вам тоже хочется любви но женитесь без неё. ваш отец сильно влияет на вас и вы устали от этого. но вы привязаны к этому месту. вы ждёте от жизни многого но пока лишь одна длинная дорога. морозное утро и однобразная суета.

Райская Птичка

Море нежности, и им так хочется тепла, но не кого нету рядом, чтобы отогреть.. И от этого в них застыли маленькие льдинки, которые очень легко растопить, лишь одним прикосновением с любовью 💖

Райская Птичка

Вас что-то удивило?

Дмитрий Воюшин

в глазах все! Они зеркало души! Я могу понять по глазам у женщин ,есть ли настроение, как давно был у нее секс, настроение,да много чего.

Vahan Kimovich

Весь мир театр а мы в нем актеры...соответственно ожидание аплодисментов. Простите за откровенность но я так вижу.

Руид Бузандков

Есть грусть и недоверия настороженость чуточка проевления хитрости а в душе усталость но нездается))

Камилов Камил Хамзаевич

Ваши глаза очень умные 😌☝️🍏 но почему то расстояние между бровями неестественное - большое ☝️😌

Александр Джонсон

Прищур не хитрый, и ждущий ответа) один глаз может быть хуже видит) но в целом интересные)

Мишута

В этих глазьях, откровенно говоря, тонны туши для ресниц . И больше ничего

Nick Moslem

Мне не нравится такой взгляд,люблю открытый и доброжелательный взгояд

Ольга Просто ******

С презрением взгляд..хотя качество снимка оставляет желать лучшего..

Ярослав Ропецкий

Упор на собственный жизненный опыт,самоотверженность -в меру🌹🌹🌹

Ирэн Понарошку

я вижу такой хитрый прищур...ох лисичка...вы что то задумали)))

De
Denis

А потом отпускаете?

Евгения Васильева

Маленьких конечно,тут от настроения зависит отпускаю больших или нет

De
Denis

Я бы съел. Вернее приготовил и съел. Не могу на спортивном интересе ни рыбачить, ни охотится.

De
Denis

Смысла не вижу в другом. Если иду рыбачить, значит раскинули палатки и отдыхаем. Правда давно это было.

Денис

Хитринка в глазах ,любопытство ,проницательность какая то.

Александр Кравченко

Надежда. Но это моё мнение. Люди что хотят видеть,то и видят

Ма
Маргарита

Юные глаза. Скорее, любознательность, познают непознанное.

*********

Целеустремленность, уверенность, но нет простого счастья.

Екатерина Емелина

Мне недостаточно только глаз, чтоб дать характеристику.

Евгения Васильева

Чего не хватает

Екатерина Емелина

Очень много вместе с глазами говорит рот.

Ло
Лоцман

Настороженность, подозрительность, но в глубине любовь.

Владимир Волков

Все зависит от настроения человека и его самочувствия!