Ал
Александр

что Вам дает кофе? отказались бы от него совсем? или это как сигареты, это не бросить? мне лично кофе дает бодрость, энергию, но потом вызывает беспокойство и страх например в дальних поездках....я лично бросил его пить,без него спокойнее и ленивее и безразличнее жить..

Ответы
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я очень люблю утром выпить чашечку и получаю огромное удовольствие от этого.Запах!!!!!Я это обожаю!!!!!Когда я была девочкой лет 10,мама ездила в какой-то …рабкоп…не помню уже,стала забывать…И я её просила привезти КОФЕ!!!!!Всегда любила этот напиток.пью только свежемолотый,другой не буду,лучше воды выпить))))Не откажусь от кофе,пока будет возможность его пить-буду наслаждаться)))))🖼

Ал
Александр

согласен! кофе вкусно и повышает настроение....но и имеет недостатки для меня

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Мы все разные☺️и это ПРЕКРАСНО☀️☀️☀️

Ко
Кот

да чашек 5 в день легко с сигаретой....утром по крепче для энергии ..иначе никак...)ну а че рамашку и пиво безалкогольное лакать...?))так смотришь и вместо красивых девушек и женщин докатимса до похода в sexshop за резиновой куклой...)))жесть...мне не над спокойной жизни...!хотя покой мне ток снитса и даж оч часто...)

Ал
Александр

да кофе много дает но и забирает

Ко
Кот

и весь мир театр а мы застряли в цирке.....

Валентина Литвин

Нет не отказалась. Я без кофе не могу. Если я не выпью кофе я как выжатый лимон, полнейшая апатия ко всему и уснуть не могу ночью. Я всегда перед сном пью кофе и потом засыпаю отлично

Ар
Арсений

Да мне пофиг. Но.. Моя его пьёт, причём растворимый. Как давно уже известено в нем нет кофе. Купил механическую кофемолку и настоящий кофе в зёрнах. Турка уже была.)

Ал
Александр

да кофе и плюсы дает-это память настроение,активность в работе..а если один поехал не знамо куда,то жесть-оно страхи вызывает,я думал я трус,но нет,теперь я пофигист.....

Ар
Арсений

Не пьют кофе за рулём в дороге

Ал
Александр

почему? оно помагает не уснуть на авто

Ар
Арсений

Он

Ал
Александр

кофе он это итак ясно

Ирина Китаева

Кофе даёт старт, даёт энергию, не собираюсь его бросать, и в отличие от сигарет, которые я бросила, спустя 10 лет дымления, кофе имеет полезные свойства

Ирина Китаева

Да) а если что поспокойнее, то есть да хун ПАО, мне очень нравится

Ал
Александр

брат про него говорил)) да мне не надо повышать энергию

Ирина Китаева

А там не про это)

Ал
Александр

а про что?

Ирина Китаева

Там релакс

Сова Зомбовидная

Помогает проснуться , но не всегда. По утрам я его никогда не пью , а пью только если засыпаю после обеда . Вообще редко его употребляю . Чай лучше

Натали Малышка

....Я о-очень любила кофе в юности....,А сейчас от него практически отказалась. У меня сейчас на 1000 выпитых чашек чая - одна чашка кофе.

Ал
Александр

все мы перемешаны с украиной короче

Ал
Александр

у меня вообще украинцев в роду нету!! но я там родился,а брат украинку с кривого рога полюбил

Натали Малышка

.......читала.....

Ал
Александр

правда жизни..

Си
Сибирячка

Доктор Мясников советует пить не больше 5 чашек. Теперь уже оказывается, что кофе имеет лечебный эффект. Так, что всё в меру.

Ал
Александр

пил 4-утром 2 и вечером 2-когда я работал,а потом 2 всего...а сейчас бросил

Си
Сибирячка

Тарихардия?

Ал
Александр

нет,просто какой то страх в дальних поездках на велосипеде)))

Си
Сибирячка

Со страхом надо бороться, делать всё ему назло

Stormy

Для меня кофе - своего рода ритуал. Отказаться смогла бы, но в этом нет необходимости, т. к вреда от него не одущаю

Ал
Александр

вреда нет,настроение лучше,но вот такие страхи у меня от него....

Stormy

Каждому своё

Ал
Александр

если на работе работать с 8 до 17 то без кофе никуда... сам знаю и работал 7лет

Seline

Неее,сила воли есть.Если еще и питание будет руководить человеком то это уже не личность а шЁрт знает хТо

Артур. Владикавказ.

Я кофе за всю жизнь литра 2 выпил! Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман.

Ирина

Кофе, хотя бы раз в день, для меня необходимость для хорошего самочувствия, к тому же это очень вкусно🙂

Майя Петрова

Я пью кофе редко. Могу совсем без него обходиться. Предпочитаю напиток из цикория

Евгений Савченко

Саня мне после кофе ссать сильно хочется но не откажусь как и от сигарет!

Ал
Александр

ну, я отказался врядли начну его пить.Оно много чего даетт,но много забираает

Аделина Свабода

Да. Спокойно от него отказываюсь и могу годами не пить. А могу и выпить.

Ал
Александр

отлично

Елена Гуржеева

Нет. На такие подвиги я не готова. Бросить пить кофе , Это выше моих сил.

Наталья

Я больше 20 лет не пью кофе,от него давление поднимается и еервозность

Nick Moslem

Вообще не пойму,устроили культ кофе,да много вкуснее качественный шоколад растворить в горячем молоке и полезнее и вкуснее!

Наталья

Спасибо ,этого не знала,шоколад и молоко люблю

Андрей Литвинов

Вот именно, ленивее и безразличнее. Я не о кофе , а о наших слабостях.

Уральская Рябинушка

Я пью его исключительно только утром, и то не на голодный желудок

Ирина

ничего не дает...я и не пью его...а как выпью...то спать тянет...👎

Аркадий

Да, где-то в нем снотворное.

Ирина

наркоту добавляют гады

Аркадий

Не, это невозможно. Она дорогая.

Ирина

да лана дорогая...сейчас всем доступна...😉

Аркадий

Вы что принимаете?

Ирина

тоже что и ты😆

Аркадий

Понятно.