:)
: )

Симпатичная)) Янтарь любите?))) Если да, то знаете, что такое инклюзы?)))

Ответы
Аня Негруца

Спасибо)) знаю. у меня есть кольцо с янтарем) очень его люблю.

:)
: )

А я не так давно ходил на выставку "Насекомые в янтаре" )) Но не очень понравилось. Ну насекомые.. ну в янтаре... ) Ну им по десятку миллиов лет.. А по виду - обычные)))