Тата, Татьяна

-Все, шо ни делается — к лучшему!
-Моня, шо та я не вижу, что бы мине стало лучше!
-Боря, там сказано — к лучшему! Вы таки шо — лучший?...)))))

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

— Погода паршивая!
— Это из-за Гольфстрима.
— Он еврей?
— Нет. Течение.
— Масонское?
— Океаническое.
— Из Израиля?
— Нет. Из Америки.
— Так я и знал. У них, у евреев, небось, солнышко светит, а мы тут гнить должны.
— Да нет. Там сейчас ночь.
— А ты откуда все знаешь? Ты что, еврей?
— Нет, штурман.
— Да я уже понял, что не Иванов...

Милош Йованович

- Фима, шо ви мне всё время подмигиваете? – Ой, Циля, это нервный тик. – Фима, ви таки обманщик и негодяй! А я уже настроилась…

Тата, Татьяна

Моисей: - Господи, ну десять - это же очень много! Давай парочку уберем. Ну, хотя-бы вот это: - Не прелюбодействуй. Господь: - Моисей! Не торгуйся! - Шо?! Где здесь написано - не торгуйся???!!!

Андрей

Вы почему не пришли сегодня на работу? У меня муж сто долларов потерял.И что у вас нет денег на дорогу? Нет,я на них стою.

Моня Гершензон

типа ... - Везде хорошо, где нас нет... - Вот я и смотрю где ВАС нет ?...

Тата, Татьяна

Там где вы, меня точно нет.))))

Моня Гершензон

не только Вас ... многие не могут или не хотят добраться ... до Прижа 2 часа, к нам 9 ... от Москвы

Тата, Татьяна

У нас 10:15🖼

Семён

Я таки нет, а вам шо таки надо шоб било лучше ...???

Тата, Татьяна

Нет, мне и так не плохо...))))

Семён

Ну таки будьте здоровы ... !!!

Семён

🌹🌹🌹

Ваня Иванов

позитивный взгляд на жизнь

Суфия Каримова

Люблю еврейский юмор!!!

Сергей Ханьжин

Класс!!!)))))))))

Юлия Пак

🖼

Тата, Татьяна

— Моня, почему ты не даришь мне цветы?
— Циля, я подарил тебе весь мир! Иди нюхай цветы на улицу!..

Александр Грызлов

Все бывает

Григорий Шапиро

👍🤣

Григорий Шапиро

👍🤣В Одессе:"Сколько лет вашим детям?"-"Тому,кто будет скрипачём - 9.А гинекологу 6"...

Тата, Татьяна

— Абрамчик, у нас сегодня годовщина свадьбы, давай курочку зарежем!
— А курицу-то за что? Познакомил-то нас Беня..

Григорий Шапиро

"Сёма!Почему вы разошлись с Басей?Она говорит,что навара нет!"-"Послушай,Изя!Если в большую кастрюлю положить маленький кусочек мяса,то какой может быть навар?"

Тата, Татьяна

— Доктор, таки как мне вылечить глистов?
— И шо ж вы такое съели, шо даже глисты заболели?!

Григорий Шапиро

Армянское радио спрашивают:"Почему вы перестали отвечать на вопросы?"-"Потому,что тот еврей,который отвечал,ушёл на пенсию"...

Майя Петрова

😆👍

Улугбек

😜

Валерий Ратников 🇨🇳

😳