Ирина Салахова

с кем можно поговорить о обьективах? по аське

сразу скажу мало что понимаю в них. Настал момент разобраться (разово) ,так что сильно вникать не придется

Елена Морозова

Об объективах? По аське? мсье знает толк в извращениях гг.

может давай сначала по пейджеру?

Викусик Вик

А зачем по аське? Заходите, посмотрите, поспрашивайте...

Наташа Шатилова

Со мной, например. 411393135

Сергей Бабыкин

Детонька! То что вы написали, приблизительно звучит так : Ничего не понимаю в ядерной физике. Пришло время разом во всем разобраться. Пообщаюсь на эту тему по телефону с академиком физических наук в области квантовой физики и механики.... Сильно вникать в тему не хочу.... Или еще проще - Читать не умею. настало время разобраться (разово) с алфавитом, так что буквы учить не придется! Простите, вы просто дура или дура конченная ?