Светлана

Когда в последний раз вы танцевали вальс или танго?

Ответы
Юлія Мулявко

Буквально неделю назад. Сын готовытся к выпускному в школе так подхватил меня и ну давай кружить в вальсе. Прям молодость вспомнила.

Алекс Венцель

О, это два моих любимых танца, а танцевал я последний раз лет этак тридцать назад...))))))))))

Светлана

.... 😊

Римма Чечётка

Вальс таневала лет15 назад, на каком-то массовом гулянье с дедушкой ветераном.)

Николай Запевалов

У племянника на свадьбе, было так красиво, что даже самому понравилось!

Кот Горный Пик.

кот танцевал прекрасный танец вдвоем с красивой девушкой 24 мес назад

Светлана

главное, есть что вспомнить...

Кот Горный Пик.

да точно

Валерий Иванчик

каждую неделю- по вторникам стадарт, по четвергам и субботам - латина

Светлана

ну и замечательно! )

Владимир Кириллов

Вальс - в школе, на выпускном вечере. Танго - вообще никогда (не умею!!)

Владимир Максимов

Вальс со стоящим партнёром - давно, а с дилетантками - год назад...

Анатолий Селиванов

Прошлым летом . С вальсом проблема ,-партнершу найти трудно.

Елена Асвойнова

Танго - на "обмывании дипломов" в училище, вальс - на свадьбе

Андрей Овчинников

очень давно, на верное на своей свадьбе, лет 25 назад.

Андрей Овчинников

а муж, что не приглашает?

Светлана

не приглашает )

Андрей Овчинников

значит, найдите, кто пригласит. есть танцгруппы, различные клубы.

Светлана

на 5 дам - один переходящий партнер?)) нет, не надо )

Андрей Овчинников

да-а.а.а. плоховато в вашем царстве.

Лионина Тесленко

вчера дома с мужем ...была по радио красивая музыка ..

Владимир Гараган

На новогоднем корпоративе, а неееет еще на 8-е марта!

Борис Афанасьев

советую мой ласковый нежный зверь тащись по полной

Светлана

спасибо - за тащись. Но не буду.

Борис Афанасьев

а че так

Светлана

а ни чо

Борис Афанасьев

ух ты круто

S.
Sмысл ..

Ну, надеюсь .. последнего раза еще не было ни у кого )

Се
Сергей

люблю танцевать именно эти танцы.Плюс румбу и блюз

Светлана

Супер!..... Молодец.... Танец - это здорово.... У меня сын танцевал...)

Зоя Овсиенко

...и УМЕЕТЕ?!!! 😳 😊

Се
Сергей

Кроме этого еще изучал в хобби-классе ча-ча-ча ,самбу, квик-стэп, джайв. Джайв и чачу тоже зажигал, но лет 8 назад

Зоя Овсиенко

Ого! Так у Вас - прекрасные перспективы для общения! 💃

Владимир Илюхин

Год назад - вальс - был простор, танго - неинтересно)

Светлана

а я давно... но танго хотела бы научиться... а еще больше нравится медленный фокстрот.... как же это красиво....

Владимир Илюхин

Это в молодости было)

Александр Жук Эстония Таллин

Года два назад,если это можно было назвать танцем

Радомир Велес

Танго не танцевал никогда, вальс ... уж и не помню.

Счастье Твоё.

и непомню даже. лет 120 тому назад под гармошку.