Да
Дашуля

Где в городе можно купить птичьи перья? Действительно красивые и большие

Перья можно и гусиные) Для Ловца Снов.

Екатерина Смирнова

В каком городе то хоть? Я знаю, что в рыболовных магазинах продают. Они их тоже для чего-то используют.

Юра Черников

в любом случае вы должны определится с тем перья какой птицы вы хотите) действительно большие это у страуса, действительно красивые у павлина. а ведь бывают большие и красивые и у гусей) смотря для чего они вам нужны и вы не написали в каком городе.
если вы в питере могу продать гусиные)