Максим Быков

Нужно очень красивое платье для девочки шести лет, выступает в администрации города. Где купить?

Марина

Брала свой дочурке красивенное платье в интернет магазине http://www.etti-detti.net/ ,большой выбор, доступные цены и быстрая доставка.

Андрей

мы тоже заказывали детское платье племяшке на день рождение в интернет магазине "етти-детти", очень большой выбор детской одежды и быстро выполняют заказ))

Дмитрий

Инт. маг. "Артабан".

Ан
Антон

Знаю где! Такая красота, выбираем дочке на выпускной, цены низкие, качество на высоте. Заказывали оттуда уже костюм дочке, так что качество проверили. ) Сайт называется "етти-детти"