Филюк

хочу купить подвал у администрации города

написано 2 млн. , но если никто не придет на торги, то 1 млн. Скажите как снизить стоимость (как лучше провести торги) и сложно ли будет сделать отдельный вход с другой стороны дома, если есть окна у подвала. Двухэтажный дом, хрущевка, потолок 3 метра. А и еще... там установлены посередине подвала коммуникации, трубы, счетчики. Можно их перенести в другую часть помещения... и дорого это?? ? И др подводные камни этой покупки.. .
Спасибо за ответы!!!!

Па
Павел

А вам зачем по сути нужен в городе подвал?

Elena

Сделать вход не сложно - заказываете проект, нанимаете строителей, узакониваете. А вот коммуникации не всегда можно переносить. Попробуйте этот аргумент использовать в качестве торга.