Людмила Антонова

МОЖНО ЛИ аДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СДАТЬ ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ В АРЕНДУ МЕСТНЫЙ РЫГОК

В АДМИНИСТРАЦИЮ ОБРАТИЛИСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В КОТОРОМ ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО ПРОСИТ СДАТЬ В АРЕНДУ МЕСТНЫЙ РЫНОК .МОЖЕТ ЛИ ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СДАТЬ РЫНОК В АРЕНДУ ИЛИ ЭТОТ ВОПРОС РЕШАЕТ ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ГОС КОМИТЕТА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОС ИМУЩЕСТВОМ. СПАСИБО.

Илья

если принадлежит муниципалитету может но на конкурсной основе если не ошибаюсь.. . должны быть торги в виде аукциона на право аренды и по результатам торгов заключается договор аренды с победителем.

Самойлова Светлана

Если территори рынка принадлежит муниципалитету, а не субъекту федерации то может вполне.