Денис Шмаглиенко

Если в черте города купить деревянные дом его снести и поставить ангар. Из администрации не начнут пальцы гнуть ?

Типа вид города портит да и вообще повод на бабки развести не упустят.

Резо Шония

Нужно будет перевести жилой фонд в нежилой (производственное помещение) , если документы будут в порядке, то проблем не возникнет
А чтобы перевести, нужно разрешение (постановление) главы администрации

Лилия Крестьянинова

Если этот дом не является памятником архитектуры, то снести можно и ангар на его месте поставить. Для этого никаких разрешений не надо. Разрешения понадобятся, когда начнется промышленная эксплуатация этого ангара. Вот тут придется переводит земли из категории жилой застройки в категорию промышленной