Ха
Хабиб

почему вы мыслите так, как вы мыслите, что должно повлиять на нас, чтобы изменились наши стереотипы, стиль размышления, направление фантазий?

Ответы
Кот Кот

Самое лудщее когда нас выкидывает из этого зоопарка под названием обшество

Алекс Венцель

Это связано с психотипм человека и его знаниями.

Ха
Хабиб

окружающее общество в нас вкладывают эти понятия

Алекс Венцель

Скорее мы выбираем что взять от общества , а что привнести в него своего...

Ха
Хабиб

в вашем произведении про то, как вы трахнули женщину после первого свидания и, оказалось что сие действие вас разочаровало.......... это тоже взятое наше из общества ?

Това

Путешествия меняют , события какие то с жизни .

Гриша

какая управляющая идея, такие и мысли

Ха
Хабиб

можете привести пример

Гриша

я кто? я - живое, наделенное разумом тело или я - душа...с кем отождествляете себя, такие и мысли, поступки, развитие( эволюция)

Ха
Хабиб

духовность превыше хотите сказать, так

Гриша

да, но и материальность - становление духовности, целое включает обеих

Ха
Хабиб

вот тут я согласен, быть духовным без денег....... что в итоге

Гриша

однобокое суждение...всего, закончили

Ха
Хабиб

спасибо