Леди Мила

Пригласил меня мужчина на танец.. Я и спрашиваю: Как вы находите мою талию? - а он: С трудом."".. вот ведь гад?🤣

Ответы
Cyber Joker

Продолжу тему анекдотов
Поручик Ржевский танцует с Наташей Ростовой, всё шарит руками ей по спине
Наташа спрашивает - "Поручик, что Вы ищете на моей спине?"
- "Грудь"
- "Но ведь она спереди!"
- "Я там уже искал"

Майя Петрова

🤣 Танцуют поручик Ржевский и Наташа Ростова на балу. Наташа: "Поручик, что делают Ваши руки у меня на спине?" - Ищут Вашу грудь, сударыня. - Но она же спереди! - Увы, там я её не нашёл..."

Леди Мила

да!! Именно этот анекдот я и вспомнила

Kitsune

зато правда, если он это осознает и все таки решился вас пригласить на танец, значит он в вашей талии ничего плохого или стремного не видит, да не идеально, ну и пусть

Solomon Gruzmarg

Гад,это точно.😄Затащил девушку потанцевать, положил ей на талию свои ручки,и не знает где у девушки талия ?Точно,гад☝😄

Леди Мила

Спасибо, дорогая!! Только женщина поймет женщину.👍😉😀🍓

Solomon Gruzmarg

😄👍😄👍🥂🍾🍹🍒

Mihail Ozur

Мила, не надо мучить мужчин поисками Вашей талии: смело кладите их руку на место воображаемой талии.

Mihail Ozur

Да, "Кохинор" хуже. А помнишь были большие наборы акварели- "Ленинград"? Я покупал в прошлом году в интернете что-то питерское ,но качество стало не то. Кисточка любимая -10-й номер ,колонок .Это память моя о художественной школе. Беличьи я не очень люблю.

Леди Мила

да белочка слишком мягкая.. только для оттенков. Ленинград помню, но для меня тогда было слишком дорого.

Mihail Ozur

Он того стоил. Мила ,ты жалуешься на зрение . У меня знакомый несколько недель поделал гимнастику для глаз . Методику нашел в интернете. Он в восторге от улучшения зрения.

Леди Мила

надо попробовать , много за компом сижу

Mihail Ozur

Я год из дома работаю , я тебя понимаю.

Михаил Аврех

Хам какой то, яс ним не соглашусь никогда.Привет Красавица Леди Милочка🌹🌹🌹😘🙏👍✌️

Леди Мила

Вот в финляндии, если есть ВНЖ , то дают квартиру. Сразу. А в Израиле? И там очень жарко, тот климат не для меня.

Михаил Аврех

да и мне там тоже не климат, я уже думал об этом. Но оттуда можно куда угодно рвануть. у меня много родственников переехали в Канаду., правда лет 5 там надо прожить.,иначе не пустят.

Леди Мила

Вот, вот.. Миша.. слишком поздно нам все это... 🤷‍♀️

Михаил Аврех

Да это надо было делать ,когда нам было лет 30. я Не прощаюсь приеду,спишемся.🌹😘💋

Леди Мила

Хорошего дня.

Ал
Алексей

в наши времена рука сама туда падала . при ссср стройняшки все были в проголодь жили

Леди Мила

Что то тогда было лучше, что то сейчас.

Ал
Алексей

мы были моложе и завидовать некому было . шутка . жили примерно на одном уровне .

Леди Мила

да, люди были дружелюбнее

Ал
Алексей

нас ныне просто развращают . посмотрите все шоу программы на тв везде ы самые плохие . очень толнко разлагают

Леди Мила

спрос рождает предложение... передачи снимают из за рейтинга

Анатолий Иванов

Вот наглец! Наверное,начал её искать на😀🌷много ниже,где она должна быть?

Леди Мила

вот , вот.😱

Сергій

Порутчик, что вы делаете? Ищу вашу грудь. Но она спереди! Я там уже искал(

Рокер Де Театрал

Вы сами подставились под бородатую плоскую шутку поручика Ржевского.

Леди Мила

Я просто переделала анекдот...

Eduard Mielke

Оголив талию, вы не рискуете быть не замеченной, талия тем более. 😁

Марат

Воще гад, надо то было немного вниз по спине, или вверх по бедрам 😀

Леди Мила

Вот за что я тебя и уважаю.👍😉

Марат

Спасибо💋

Виктор Шаламов

А может он просто не там искал? С анатомией плохо знаком?

@ Лина @

А не надо глупые вопросы задавать, пригласил же.

Bo
Bonza

Надо было сразу его руки положить себе на шею😂

Владимир Зернов

Если бы он это сказал про грудь, было бы обидно

Константин

Надо было пояс одеть,пусть бы держался))

Иехидна 🍄

И вы вышли за него замуж ради мести???)))

Леди Мила

нет, я теперь замуж под угрозой расстрела не пойду

Иехидна 🍄

Прикольный "Спас на крови" у вас на фоне

Леди Мила

Была проездом

Сергей Ханьжин

Гад,конечно!!Зато,честный!!))))))))))))))))

Владимир Асиновский

разве не мог сказать что по резинке

Леди Мила

вот, вот😀