Светлана

как же люди соскучились по чистоте, красоте, женственности и нежности!! Согласны?

Ответы
Наоба Вашидома

Согласен. Особенно - в кино !!! Ибо в нём полностью отказались от всего вышеуказанного... В музыке-то, по крайней мере, существуют Флёр, Белая Гвардия, Магелланово Облако и другие подобные... можно найти записи Смольяниновой, Камбуровой, Дзусовой на музыку Таривердиева... много фолка... да в конце концов, классика ! Здесь вот кто-то показывал красивое исполнение замечательных песен в исполнении некой девушки...

Светлана

Да, я тоже видела

᠌ ᠌

По чистоте особенно..

Михаил (Москва)

Просто этот сегмент был практически утрачен и заменен последнее время, а он должен быть. Не в пропагандистском варианте, не в виде песен и пляско советской армии)) а в том которое будет востребовано. Поттому что это нужно как элемент самоидентификации, культурной идентичности. Главное не перейтигрань, когда это становится обязательным элементом и продвигается чичнониками которые изгадят всё)

Михаил (Москва)

Для чего?))

Светлана

Для общих цепей

Михаил (Москва)

цеПей?)))

Светлана

Целей

Владимир Ляпин

Она ещё мала была, пела уже. Наша фирма пригласила эту группу. Мы бухали по случаю, вустрицы ели, а девчушка ходила меж столами и пела. Я что-то буркнул в её адрес, типа бельканто, мол, ещё нету у кривоссяки... А она по ходу песняка спела, показывая на меня: "А тот пятый пьяница проклятый..." Высмеяла меня, зараза.

Елена Бажан

По чистоте, красоте, женственности и нежности мне больше нравилась Л. Сенчина. Из современных лучше Пелагеи (наигранная, искусственная непохожесть) Дина Гарипова, Аида Гарифулина, Хибла Герзмава.

Елена Бажан

Так мы ж не формат сравниваем, а женственность и пр.

Елена Бажан

Неужели не понравились?! Как Аида поёт "Подмосковные вечера", а Герзмава военные песни или джаз....

Светлана

Голос у них замечательный, но красота и грация отсутствуют

Елена Бажан

Видите, какие мы все разные 😊 и о разных понятиях у всех свои представления 😉 Но о вкусах не спорят и какое счастье, что сейчас можно слушать только, что к Душе!

Светлана

Согласна

Галина

Согласна, удивительный голос соединен с прекрасной артистичностью умением находить общий язык с залом, она завораживает зал своей простотой .

Галина

Что мало, то и дорого, а у нас не берегут и то что есть .

Светлана

Может перекрен мировозрения? Вы же тоже посчитали моё умозаключение лестью

Галина

Не обижайтесь , Вы сами сказали об этом, .закончим на эту тем, я Вас ПРЕКРАСНО ПОНЯЛА .

Светлана

Благодарю

Галина

и я тоже ,🌹🌹🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

Не думаю , у каждого есть жена или дочь и женственных женщин предостаточно . Созданный образ Пелагеей лишь образ , какая она в жизни мы не знаем .

Светлана

Но вопрос не о ней в частности..

Fenix🇱🇹

Я ответила

Светлана

Благодарю

Андрей Sprat

Согласен. Сейчас очень редко можно встретить скромную, вежливую, культурную девушку, без плохих привычек и женственную! Это мой идеал девушки!

Александр Клочков

не за город выезжаешь а там музыка из каждой машины то реп англоязычный то шансон то трансевая музыка или гав гав бум бум !

Светлана

Потому что не научены понимать?

Александр Клочков

наверное если поймут то что у них останется ? наверное боятся быть не такими как все те нравится быть в стаде будь!

Светлана

Но каждый и есть не такой как все

Александр Клочков

понимаете есть 15% способных думать просчитывать и понимать остальным сказания с тв хватает

Светлана

Их 20%уже

Валентина Валентина

да...есть такое..видимо надо было перепробовать всю ту пошлость и грязь, перемерить на себе, что б вернуться к истоку...

Светлана

Видимо да

Бр
Бражник

Есть настоящий секс.... и есть мастурбация.... у тебя мастурбация..., красота, дай бог тебе здоровья.......

Василий Ермолин

На бегу это недоступно,а сегодня все стремятся в мегаполюсы,а там половина жизни в дороге!

Светлана

Согласна👍

Кир

что-то мне подсказывает, что данные эпитеты к "звёздам" шоу-бизнеса не вполне применимы....

Кир

а компот????

Светлана

Не очень.. А почему вы не спите?

Кир

уже не могу.... вожделею же...)))

Светлана

Хорошо.. Вожделейте.. Я спать. Спокойной ночи

Кир

хорошо....))) бай....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это чистота, красота и женственность? Хабалка.; В е эти голоса, факторы и прочие подобные.

Светлана

Ок

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Чистота и красота здесь.

Светлана

Классно! 😊

Анатолий

Согласен! Но к этой псевдо фольклорной певице ртом это не имеет ни малейшего отношения.)

Светлана

Зря вы так

Анатолий

Это правда. Любой дурак может эксплуатировать псевдонародную культуру, чтобы спрятать свою внутреннюю пустоту. Пусть споёт что то, что по настоящему является русским фолькдором, или что то свое. Или хотя бы что то нейтральное, но свое. Но все это никому не будет интересно. И поэтому стилизация, и пустота под сарафаном.)

Светлана

А разве вопрос о творчестве?

Анатолий

То есть красота, чистота, женственность и нежность не имеет к этой певице ртом никакого отношения? Вот именно тут я готов с вами согласиться...)

Светлана

Я не об этом

Анатолий

Я согласен, что мы нам почтооянно не хватает женственности и нежности в широком смысле. Но видео ко всему этому не имеет никакого отношения...

Светлана

Хорошо

Андрей Лапин

сета светаРобертино Лоретти. Аве Мария. Robertino Loretti. Ave Mariya. - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

Светлана

Хорошо

Ирина

неее...не всем это нужно...многие выросшие в💩о красоте даже понятия не имеют...🤷‍♀️

Светлана

Наверно у вас какая-то другая Россия.

Ирина

это у вас другая...а у нас самая настоящая...центральная

Светлана

Москва?

Ирина

почти

Светлана

Ясно

Игорь Михайлович

согласен , но с к сожалению Варвара тут не по теме ! насчет чистоты там полня помойка !

Светлана

Лично знакомы?

Игорь Михайлович

да пересикались

Светлана

И чем она вас расстроила?

Александр Трященко

оч даже согласен. есть жена дети внуки. а вот скучаю. наверное надо любовницу завести

Светлана

Она веселить будет?

Александр Трященко

ПРАЗДНИКА ХОЧЕТСЯ

Светлана

Всё в ваших руках.. Хотите праздник, сделайте праздник

Людмила Иволга

Не очень удачный пример.Голос сипловатый,не тянет на символ чистоты и нежности.

Светлана

Этот вопрос не о вокале

Людмила Иволга

Как это не о вокале?А зачем тогда вокал Пелагеи в вопросе о чистоте и нежности?СТРАННАЯ вы,однако....

Светлана

Ок

Полина Скальпель

Пелагея- настоящая умница и красавица! Не похожая ни на кого в своем творчестве!

Светлана

Это и есть русская женщина