Рустам Багаев

хочу парня позвать на роликах покататься при встрече. но не знаю как. знакомы пару дней. сказать просто "не хочешь

на роликах покататься? ". если скажет нет. то сквозь землю провалюсь. помогите пожалуйста какое нибудь предисловие сгенерировать. чтобы не выглядело как на свидание приглашением))

Елена Мосина

да ты сначала предложи на лыжах покататься, скажи знаешь где новый асфальт положили и мазь для лыж для тёплой погоды у тебя есть. и в процесе обсуждения дойдёте до роликов

Влад

Я на роликах не хочу кататься. Я за велосипед.