Марина

Краснодарский к рай. КрасноЯрский к рай. Ставропольский к рай.Пермский к рай. Хабарский к рай. Приморский к рай. Забайкальский к рай. Камчатский край . Алтайский к рай. У к рай. Краюхи такие, одного целого (своего хлеба)). А где сам рай? На каких ещё языках есть такое название территоии.. Прикаспийский край был создан в 1847 году; Кавказский край;Закавказский край,Туруханский край,Степной край,Заилийский край,Туркестанский край,Приамурский край,Уссурийский край, Урянхайский край. Соберём свою краюху обратно.Нижневолжский край. Средневолжский (Куйбышевский) край. Северный край.Сибирский край (1925). Какие территоии выпали? то есть не рай. Сами для себя определим своих и не будем с ними ссориться)).

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ювенко везде...Сами для себя определим своих и не будем с ними ссориться)).🖼

Игорь Крайнов

В сербском языке есть слово Край. Автономный край Косово. Был правда

Марина

😊👍 плюс один.

Игорь Крайнов

И мне вот повезло с фамилией.

Марина

точно))!

Игорь Крайнов

Даже незаслуженно увековечен))) Есть топонимы в Приморье и Дагестане..

Олег Коноплев

Ещё Райсовет,Райисполком и много райского при СССР было))))

Ѻлегъ

Марина, Урал ...и этим сказано всё 🤷‍♂️

Марина

На верхней точке Уала сибит Будда ))

Ѻлегъ

Будда, мелкий божок. Урал - вотчина Сварога

Марина

Кто выше в деревне у того и климатиеские установки.. Сегодня ЕС рулит ими кстати.

Ѻлегъ

иллюзия ...этим миром управляют Вершители, Марина

Марина

Вы видите чтобы они вмешивались? Я не вижу..

Ѻлегъ

не вмешиваются потому, что всё идёт как и должно

Зиннур (Октябрьский)

А это глубоко личное.

Вячеслав Серкин

Ты про распад РФ?

Марина

Нет)) СССР это реконструкция была, а сейчас ворзрат в период до игры.

Лада Глухова

есть еще РАЙ оны

Марина

😊👍🍬