Анюта Vиктороvна

Не отвечай на злобу, воздержись —
Храни эмоции в ладу с рассудком,
Видать, не сахар, оппонента жизнь,
Кусает если… Вдохнови улыбкой! 😊 😊 😊

Ответы
Анатолий Анатолий

Коль ценит оппонент не мед не сахар, круто.. не спорю я о вкусах с ним совсем.. к примеру древний скарабей... шары свои совсем не с сахара катает.. и мухи, и жуки в отличии от пчёл совсем не сахар явствам всем предпочитают.. и это радует меня безмерно.. куда бы дели мы то что из сахара мы производим, коль все б любили только сахар?... не пойму... мы благодарны мухам и жукам за то что безо всяких опасений мы сахар любим... их же кормим мы, лишь тем что им всего приятней и милее, тем более что нам оно совсем не нужно...

Ге
Гебельс-Людмила

Анна,как ты думаешь если б мы на вторжение Гитлера ответили улыбкой,а не отпорм жестким оскалив зубы от злости, как думаете где бы мы с вами сейчас были?!) Все конечно по ситуации... но мне кажется отвечать всегда людям нужно взаимностью!)

Анюта Vиктороvна

а на собаку тоже лаять?ситуации разные бывают.в данном случае речь о сетевом хамстве.не всегда хочется спорить с неадекватом

Ге
Гебельс-Людмила

Ну я ж и говорю по ситуации.

Анюта Vиктороvна

ну и вот

Владимир

В глубинах сознанья померкнет пустая реальность,
И ты окунешься в стихию безбрежную чувств,
Желание вытеснет всё, ты войдешь в виртуальность,
Дарить ведь блаженство - одно из высоких искусств. 🌹 😘

Анюта Vиктороvна

конечно рано.но пол жизни пролетело и не заметилось

Владимир

молодость..ты как времени замок..
и захочешь не откроешь..что б взглянуть еще разок..

Анюта Vиктороvна

всё верно...а когда на голове седина уже...а ты ещё молод.жизнь воспринимается по другому

Владимир

ну ладно мой надежный консультант..пора уже срываться...дорога к дому в пробках... 💋

Анюта Vиктороvна

удачи,дорогой))до встречи тут

Се
Сергей

приветик милая как дела давай стобой немного пообщяемся чем занимаешся давай стобой стобой немнго пообшяемся а то сижу один болею скучаю желаю тебе любви удачи щястья здоровья удачи

Не Ангел

Но сначала, успокой свои расшатавшиеся нервы воспитательной оплеухой и объясни, что не ты виноват в его проблемах и не занимаешь должность воспитателя в его жизни.

Давид Сардарян

Подставь вторую щеку под удар,
Уйди под локоть быстро и проворно,
Движеньем ловким невзначай
Воткни кулак, да так, чтоб было больно )))

Владимир Кириллов

Когда твой враг пытается опять
Изгадить жизнь своей потугой хлипкой -
Не надо ничего переставлять:
Убей его. И вдохновись улыбкой)))

Анюта Vиктороvна

аааа...разница во времени же...у нас то 11 уже

Владимир Кириллов

А у нас пока семь...

Анюта Vиктороvна

рань какая..

Владимир Кириллов

Да, что поделать...

Анюта Vиктороvна

ну да)

Алексей Петров

Живи и знай, что жизнь прекрасна И сколько б не было в ней зла, Не обижайся на друзей напрасно, Умей ценить и верь всегда!

Владислав

Невозможно что то не сделать,задавишь эмоцию,прорвет в другом месте ,и возможно вообще не в тему ,почему без шапки

Владислав

Я пью жизнь

Анюта Vиктороvна

ну понятно всё с вами

Владислав

Главное чтобы вам было понятно с собой,это главное

Анюта Vиктороvна

))ну меня можно не лечить))

Владислав

Родители полечат

Ведающий.

А если плохо на душе...и улыбаться тоже нет причины...забвенье постороннего мужчины...развеять не сможешь ты уже?

Анюта Vиктороvна

,,,заинтриговали не реально...-я верю,ещё не единожды мы тут стих сочиним

Ведающий.

))) читайте меня на сайте СТИХИ.РУ... автор - МУЗЫКА СТИХОВ.../ мой псевдоним/..

Анюта Vиктороvна

тсссс...пропустим...предлагаю просто сочинить диалог...без..

Ведающий.

О! Это будет опус...и слишком длинным может он казаться...ведь можно обойти весь глобус...но в жизни так не повстречаться))

Анюта Vиктороvна

встречаться нам возможности быть не случится-но опус написать-всевышний захотел...да..может и рифма у меня слаба-но это по сути ерунда?

Spider Motopunk

-и если вдруг не вдахновится он ,-отвесь ему пинка с оттяжкой,-пусть узнает он,-что и похуже могут быть делишки

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

И моей😀😁😊☺️😛😜😜😜😜,ага?!))))

Анюта Vиктороvна

😘 надеюсь и я не зануууда))

Анюта Vиктороvна

ну вот.всю сказку угробил

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Да,да, возвращаюсь с небес на землю!

Анюта Vиктороvна

вот так))подрезали крылья.бууух 🎉

Nickson.

На всех не напастись добра-Не стоит всем дарить улыбки._Дарите близким и тогда-не совершите вы ошибки ...

Роман Исаков

Так то оно так конечно, как ты сказал, как оно тебе коснись, так оно тебе всегда и пожалуйста!!!

Анюта Vиктороvна

касались-выкусили

Александр Колосов

Увы, но есть уроды, что и улыбку извратят в худшую сторону. Только что столкнулся.

Анюта Vиктороvна

есть такие..

Александр Колосов

Меня бы только с Армии - я бы удавил в две (три) секунды, - года и что в одной конторе. Хотя в 1988 меня это не остановило. Но достать меня до этого - надо постараться.

Анюта Vиктороvна

и достали?

Александр Колосов

Не меня одного, только мне полтинник, а им по шестесят, притормаживали меня, да и я держался.

Анюта Vиктороvна

абалдеть

Александр Колосов

Жизнь подкидывает испытания. Не я ему судья (опять, года своё берут - модель без боя - обойдись.)

Злолушка

А если мне в кайф источать иронию, я таким образом не даю мозгам заржаветь?

Igor Buriak

В последней строчке для рифмы лучше заменить на " Вдохновитесь шуткой

Бабур Абдурахманов

отетить злом на зло- не хитрая наука... Хотя понять его- вот это мука

Мария Давыдова

Хороший слог)) Очень похоже на Шекспира. И здраво- то как!) Умница)

Анюта Vиктороvна

спасибки

Мария Исаева

Улыбка может и выбесить, человека вдохновляет сопереживание