Ма
Мария

а я уверен, что девки тут не сидят. Если выдают себя за таковых, то на деле это потные волосатые тролли.

Lalenia, нет, я никогда не потею и я не волосат, пиво редко пью

Но троллить я люблю, не смотря на это.

1111111

Очень даже может быть! Здесь верить вообще никому нельзя! И если весь "маскарад" убрать-то наверное никого бы здесь не осталось... Одним было бы стыдно-а другим не интересно...

Евгений Сазонов

а вот никуя я не потная))) не надо)))

Otto Khatamov

))))))))))....пойду побрею свою волосатую спинку))))))))))))

Viktor Lebedev.

да-да, так и есть. А че ты сразу не догадался?

Маська Стоякина

Да по любому.

Ксения Сергеевна

Иначе просто быть не может

Валерия

)))) а ты тоже волосат и потен и с бутылкой пива?

Василий Брюхачев

да, да, я именно такая. лохматая троллиха))))) ) не хошь встретится?))) ) хахахахх. Я тебя съем, мой птенчик))))))

Светлана Оболенская

на себя посмотри сначала!!!!

Nariman

"девки" на базаре семечками торгуют, а здесь красотки