Ёл
Ёлка

Нет дыма без огня, нет любовника(цы) без желания?

Ответы
Елена Еленова

Я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса. Я хочу знать точную информацию о том Кто Мой Спутник Жизни Один Единственный и только в Счастливой Семейной Жизни заниматься сексом и испытывать оргазм во время секса или вообще никогда не испытывать оргазм во время секса, если скрыли информацию о том, Кто Он Один Единственный Спутник Жизни.

Фаниль Фаткулин

.... для поправки здоровья, для разрядки.... Любовница, это же как горшок, опорожниться.... так же как и любовник, наполнить сосуд, что бы было....

Леонид 獅子急 Шестаков

дым - любовник, огонь - желание... думаю наоборот, любовник - горящие дрова-палки, а дым - удовлетворенное желание...

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️Желание возникает от красивых фигур.... только огонь не всегда вспыхивает....

Упс

Дым без огня бывает между прочим. Да и любовницы(ки) без думаю тоже - ради статуса))

Сергей Белоусов

Интересно...А что , против желания заводят любовницу?

Sergio

Если перебрать с алкоголем, то всякое бывает...

Я С Марса

без желания ёлки к ней не придёт Дед Мороз? )

Ёл
Ёлка

🤣

Еl´ Lazar

Тем не менее,дым без огня бывает...химия...

Котэ Живущий На Излучине

А про аппетит, который во время еды?🤭

Георгий Селезнев

Весна, вопросы пошли весенние...))

Евгений Рундаев

Желание есть, любовницы нету.😂

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣🤣

Евгений Рундаев

Да, как то так.

Sarman

Может быть не желания, а похоти?

Ёл
Ёлка

Про разное

Alone In The Dark

Да блин чеж не так пошло??

Сергей Зимин

Конечно же да … вы правы

Суфия Каримова

Без желания ничего нет!

Ёл
Ёлка

Есть

Олег

Ну без любви это зола

Мечтатель С Рюкзаком

конечно. все верно

Гордюшка

так и бывает))😜