Чаликушу

Признавайтесь😊 все книги сдали в библиотеку❓🤗

Ответы
Кл
Клара

это скоро не будет иметь значение.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

*****Кира

свои да но привезли еще родственики тоже надо здать но есть любимые которые иногда перечитываю не смотря на то что есть инет

Иван Иванович

Во!!! Да, я сдал в несколько библиотек очень много книг. Мне даже очень благодарность вынесли.. Но себе все же оставил томов 100

Чаликушу

а благодарность как выносили?

Иван Иванович

На одном мероприятии в КДЦ про это сказали..😁

Пётр Белецкий

Ой у нас дома книг не одна сотня,в своё время подписные издания,гонялись за ними,детская,классика,популярная,зарубежная,...

Ан
Антоха

Оооо... Я помню мне пригрозили в 9 классе, что меня не выпустят, пока книги не сдам 😄 а брал я их, когда был в 4 классе

Чаликушу

😁

Олег Ануфриев

нет сейчас уже не помню-было раз в техникуме да1 в институте,но там на меня смотрели как га врага народа

Чаликушу

за что вас так

Олег Ануфриев

да нет рядовые истории вообщем.но в институте-во время сессии а книга редкая

Aleksandr Pushkin

нет...за некоторые приходилось платить в виде троекратного штрафа..но это было давно и уже не правда...

Aleksandr Pushkin

у меня во владении ничего нет...гол как сокол...

Чаликушу

а таланты

Aleksandr Pushkin

какие таланты????все талантливые люди сбежали за кордон...

Чаликушу

ну нет так нет

Aleksandr Pushkin

🌹

Алексей Пимяков

раздал свою библиотеку 8 мешков книг . что увез на производство то половину растащили

♚•★•♚

😁у меня были свои книги, щас электронные. Живых выкинула, остались электронки😱

Галина Дьячина

и свои тоже..большая библиотека была..переехала..места мало..отдала в библиотеку

Роман Кустов

В последний раз я брал книгу в библиотеке в 2010. На последние уроки литературы

Мыкола Инфолиократ

Не - а. Правда в д.Вавуличи уже не только библиотеки но и школы нет с 2010 года...

Николай Бочкарёв

Нет. Есть несколько книжек из библиотеки, которой уже не существует. )))

Санбай Манибай

Верно !!! Как вышел на свет И Н Т Е Р Н Е Т я перестал ходить в библиотеку!

Niherasebeblia

какую еще библиотеку! почти все отвез на благотворительный склад.

Снусмумрик))

Нет... французско-русский словарь технических терминов оставила

Саша Аут

уже никак, вот так!)

Снусмумрик))

Необратимый процесс?

Саша Аут

умочка

Снусмумрик))

Сам такой

Саша Аут

😁

Kirill Ponomarev

Большинство. После того,как создал себе жлектронную библиотеку.

Вячеслав

Как сейчас помню библиотека в школе это был мой враг №1 )))))

Андрей Хрисанфов

У меня свои. По списку на полочках, по тематике в шкафах.

Чаликушу

👍

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Все на месте. И, даже, трудовая в шкафчике лежит. ☝️

Чаликушу

😁