Светлана

Кто играл в AC 3 на PC помогите у меня проблема с прохождением миссии

Я вот вчера скачал AC 3 на PC И дошел до миссии там где нужно догнать девушку в заснеженном лесу и там на меня нападают волки их много и я не могу с ними справится они меня постоянно убивают да и когда долбишь на указанную кнопку их Главный Герой только откидывает от себя но не убивает а как мне их убить?
Я конечно пытался убить их с пистолета но максимум 1 или 2 (перезаряжается пистолет долго) да и с клинком в руке я их не могу убить.
Я видел прохождение AC 3 в YouTube но там только прохождение на консолях на PC очень мало видео но я видел как на консолях можно совершить комбо-удар и убить волка. Но как мне сделать это на PC с клавиотурой и мышью, а то для меня эта миссия не проходима а очень хочется пройти игру полностью.

Жду ответов.
Заранее благодарен!! !

Эльдар Маг

А что за кнопка? там вроде парирование на кнопку У, если её удерживать можно ударить в парировании, либо
использовать парирование и Лкм при атаке противника чтобы убить его одним ударом- в такой момент можно начать убийство всех противников стоящих рядом если направить персонажа и нажать лкм и сделать серию убийств.
Лучше поспрашивай у тех кто уже прошел её.