Ир
Ира

Прохождение миссии "Засада" в far cry 3

Короче говоря, ставлю я взрывчатку, лезу на башню и жду. Когда колонна подъезжает, то у меня высвечивает: "Задание провалено. Вы напали на колонну до того, как она попала в засаду". Я даже в её сторону не смотрел. И так показывает всё время. Помогите пожалуйста!!!

Andrei Sergeihev

Ты туда машиной приехал? Если да то отгони с дороги - колона едет царапает джип о твой транспорт вот и получается атака раньше времени )) Короче Фаркраевский СТОП ХАМ )))

Алёша Мальчик

Андрюх респект те а то всю голову уже сломал ))))

Наталья Нерчу

Не ставь взрывчатку, сиди со снайперкой и жди. Хотя это может быть тупо баг, в игре их хватает, и проявляются спонтанно иногда

Максим Плуталов

Спасибо! у меня тоже была такая проблема!