Сергей Гончаров

как в Far Cry 3 последнюю миссию пройти ?

Олеся Плахута

Встречаемся с Сэмом, затем вместе идем на игру к Хойту. Делаем ставки, поглядываем на карты и всё в таком духе. Хойт всё знал, поэтому он убивает Сэма, а с нами продолжает игру. Вскоре нам отрежут палец, и тогда мы начнем схватку с Хойтом на ножах. Быстро нажимаем соответствующие кнопки и расправляемся с ним.
Игра против банка.

Выходим наружу, отыскиваем транспорт и на нем отправляемся в аэропорт, выехав через западные ворота. Отыскиваем Райли в одном из ангаров. Он находится в том, внутри которого расположился огнеметчик. Освобождаем брата, зачищаем территорию и бежим к вертолету. Встаем за стационарный пулемет и уничтожаем всех и вся, пока Райли пытается разобраться в управлении. Наконец взлетев, летим к особняку Эрнхардта. В первую очередь обязательно расстреливаем гранатометчиков!
Смерть дока.

Приземлившись, бежим к беседке рядом с домом. Обнаруживаем еле живого дока. В последнюю минуту жизни он сообщает, что воины ракьят утащили наших друзей в храм. Возвращаемся к вертолету.
Трудный выбор.

Добираемся до храма. Райли увели в неизвестном направлении, а нас усыпили неким порошком и связали. Цитра признается в своих чувствах к Джейсону и, разумеется, она не хочет отпускать нас. Движемся вперед, берем кинжал из рук Цитры. Делаем выбор «Спасти друзей» или «Встать на сторону Цитры» . Смотрим заключительный ролик, после которого мы можем остаться в свободной игре и изучить все секреты острова Рук Айленд!