Ва
Валерия

far cry 3 проблема с миссией потерянные экспедиции

мне надо выбраться из бункера за 9 минут но с 1 раза не получается умираю потом возрождаюсь с конт. точки исчезает время нет врагов и не могу выйти из бункера как быть

Николай

у меня такоеже к сожелению если ты не сохраниляся сам раньше чем начал эту миссию то тогда тебе надо умирать пока ты не ночнёш эту миссию с последней контрольной точки и всё не востановитсяё

я так делал и всё прошол.