Егор Дашев

Не могу пройти миссию в far cry 3 где надо получить форму наёмника

подскажите как пройти

не могу пройти мимо огнемётчика подскажите как

Алеся Кабаева

Не убивай никого и скрытно, не попадаясь на глаза

Юлия Воробьева

камешки, и когда прийдёшь на точку и он скажет найти другой ход, там по левой стороне тунель будет

Артём Пышкин

Ха я эту миссию с первого раза прошол я 1 такой ??

Александр Косов

Тупо пробираешься тихо мимо охранников, никого не убивая. Самая трудная миссия, я её попытки этак с 10 прошёл))

Вера Коновалова

Короче смотри когда начинаешь там легко а вот где огнеметчики там нужно их отвлечь и нагло лезть под решетчатую пластину на ней стоит охранник его отвлечь и все изи

Гуркивская Наталья

я заебался ее проходить! и камешки кидал и с воды лез по лестнице-все херня! буду пробывать опять! уже раз 20 пробую!

Мария Починкина

Иди скрытно и смотри по сторонам жди определённого момента и запомни КАМНИ НЕ БРОСАЙ долго они не действуют