Владимир Шишкин

Помогите, пожалуйста! Вопрос про прохождение миссии в Far Cry 3!

Я не могу пройти миссию, где нужно спасти лизу, там всё горит, и я не понимаю куда бежать (это та миссия, где ещё пол провальвается и вы падаете куда- то)

Игорь Гапоненко

ну, тренируйся.. .

там всё понятно.. . куда-то не туда тебя всё равно не пустят

Наталья Лагутина

тама есть КЛАПОНЫ в них стреляй пайдет вода и огонь погаснит!

Оксана Мерзликина

Спасение подружки.

Люди Вааса схватили нас, а он сам облил бензином область между нами и Лизой. Проваливаемся на нижний этаж, после чего встаем и ищем путь наверх. Поднимаемся по лестнице и ждем, пока не погаснет огонь. Проходим дальше в комнату справа, лезем по лестнице. Стреляем по вентилю в левой верхней стороне, чтобы погасить огонь. Еще одна труба будет находиться прямо над огнем. Того времени, в котором нас ограничили, хватит сполна, поэтому движемся от этажа к этажу не суетясь. Помогаем подруге освободиться и вместе запрыгиваем на строительные леса. Опять-таки поврежденные от огня предметы перестали выдерживать большой вес и поэтому мы падаем в самый низ.

Бежим к грузовику, помогаем завести его, толкая сзади. Для этого быстро нажимаем соответствующую кнопку. Уничтожаем преследователей из гранатомета. Когда грузовик заглохнет, переключаемся на передний план и убиваем врагов из пистолета.

Анюта Саяпина

Я не могу пройти миссию в игре Far Cry 3 .спасти Лизу. Там есть такое.... Бежим к грузовику .помогаем завести его. толкая сзади для этого быстро нажимая соответсвующую кнопку а он.... не запускается.... Может вирус какой или что... помогите ради бога.. Игра очень хорошая а все застопорилось...